Большой передел мира
246,506,352 499,910
 

  Gangster ( Практикант )
19 дек 2020 23:56:37

Трамп: Я не проиграл выборы; грядут масштабные протесты

новая дискуссия Новость  757

Трамп: Я не проиграл выборы; грядут масштабные протесты

Чисто по соросовски



В субботу президент США объявил о «больших» протестах, заявив, что невозможно, чтобы он проиграл выборы. Дональд Трамп в своем сообщении в Twitter, ссылаясь на отчет, опубликованный Питером Наварро, одним из его старших советников в журнале «Washington Examiner» (Вашингтон экземайнер), о фактах фальсификации на выборах, заявил, что для него невозможно проиграть выборы.
 
«Питер Наварро опубликовал 36-страничный отчет, в котором [говорится], что обвинений в фальсификации результатов выборов« более чем достаточно», чтобы победа была за Трампом», - написал президент в сообщении. «По статистике (мной собраной), не возможно чтобы я проиграл выборы», - написал он. "Крупные акции протеста должны начаться 6 января в Вашингтоне. Будьте там (наши протесты), я не успокоюсь»,- добавил он.
 
6 января - день, когда члены Конгресса соберутся, чтобы утвердить голосование Коллегии выборщиков и победу избранного президента Джо Байдена. Несмотря на подтверждение победы Байдена на выборах 306 голосами выборщиков после общенационального голосования, Трамп продолжает отказываться признавать поражение.
 
Трамп снова заявил о фальсификации выборов после того, как Коллегия выборщиков или Коллегия выборщиков штатов США официально избрала Байдена президентом Соединенных Штатов, разместив сообщение в Twitter. Команда президента подала жалобы в нескольких штатах на нарушения, которые, по их словам, были нарушениями на выборах и фальсификациями, но эти жалобы были отклонены в нескольких штатах.
  • +0.93 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!