Перспективы развития России
24,319,240 126,646
 

  slavae ( Практикант )
20 дек 2020 04:25:36

Ну ей-богу, какой-то главлит нужен

новая дискуссия Дискуссия  91

Памятник «Аленке» напугал жителей города Нововоронеж Воронежской области. Фотографии открытого местными властями памятника опубликованы на странице «Нововоронеж Online» во «ВКонтакте».
В пятницу, 18 декабря, в городском парке открыли памятник «Аленке» – основательнице села Новая Аленовка, на месте которого сейчас располагается Нововоронеж. В этом году отмечается 250 лет со дня основания Новой Аленовки, к чему и приурочили открытие достопримечательности.
В сети окрестили скульптуру «памятником Русской Смерти». Местные жители раскритиковали арт-объект в соцсетях, некоторых пользователей он напугал. Также часть пользователей предложила демонтировать «Аленку».
  • +0.89 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  завхоз ( Практикант )
20 дек 2020 14:15:22

Не пей.
Алёнушкой станешь.
Такая вот сказочка в духе времени

ЦитатаЦитата
Впереди, вправо по носу, уже сквозили огоньки города Васюки.
На торжество освещения транспаранта заведующий хозяйством созвал все население парохода. Ипполит Матвеевич и великий комбинатор смотрели на собравшихся сверху, стоя по бокам темной еще скрижали.

Всякое событие на пароходе принималось плавучим учреждением близко к сердцу. Машинистки, курьеры, ответственные работники, колумбовцы и пароходная команда столпились, задрав головы, на пассажирской палубе.

— Свет! — скомандовал толстячок. Транспарант осветился.

Остап посмотрел вниз на толпу. Розоватый свет лег на лица. Зрители смеялись. Потом наступило молчание. И суровый голос снизу сказал:

— Где завхоз?




X
20 дек 2020 14:26
Предупреждение от модератора gvf:
вы переоцениваете ценность своего креатива для будущих поколений читателей - короткое ау
  • +0.03 / 3
  • АУ