Мир танков (World of Tanks)
3,818,281 32,511
 

  Роман главный ( Слушатель )
05 янв 2021 14:41:54

Новые танки

новая дискуссия Дискуссия  223

давно не играл, планируют ли вводить современные танки ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
05 янв 2021 15:34:22


Современные вряд ли. Ибо им только с самими собой катать по их характеристикам не имбалансно.

А Вот из Нового, кое что планируют - https://worldoftanks…/vehicles/

Ещё в 2021 следующие Нововведения

Вкратце: Арте вводят осадный режим, Экипаж 2.0 - будет из Одного танкиста вкл. все перки + разные варианты умений, + переработают фугасы и возможно основные снаряды..
Из Важного - введут возможность Тренироваться Обучаться на отдельных картах со Спецзаданиями и определённой техникой:

ЦитатаИгрок выполняет задачу на карте, которая связана с тем типом танка, которой он выбрал, и с респауном, по сути говоря, на скорость.
В довольно мягких временных рамках, но стоять и тупить полчаса нельзя. Может кататься, и происходит попадание в очень близкие игровые моменты на тех позициях, на которых фактически сейчас происходят бои, и пытается уничтожать эти цели в своих областях интереса (на своих флангах, позициях, вокруг каких-то важных точек).

Покататься просто для изучения карты без квестов будет нельзя! У нас другая задача — показать, как выглядит геймплей на N карте, а не просто поездить красоты посмотреть. Тут ключевая задача всё же обучение. 
В целом потенциал этой системы очень большой. И, когда мы её выпустим, начнём её отрабатывать, там можно её довести до такой ситуации: 3 подряд слива на Песчаной реке на любой абсолютно СТ — тебе раз нотификация.
Всё это — большой конструктор.



Вот уже Тест грядущего Обновления 1.11.1: новые итальянцы и взводы 2.0:




Из текущего:

Вот, Интересный Бой получился... На Пт Разведчика взял...Подмигивающий





Вот Чак Норрис у меня в какой Цветник попал: Обеспокоенный






По Итальянски Капитан Чак, теперь звучит: Primo Capitano Норрис  Улыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  small__virus ( Слушатель )
05 янв 2021 19:53:45


А я, совершенно случайно, на амх 13 105 мастероса. Сам не ожидал.
http://wotreplays.ru/site/13330183
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
07 янв 2021 19:02:26


Красиво вышло, правд Колёсник у них тупой оказался по низу катал...
И тяжи молодцы Верх продавили...

Как ты с зумом х25 катаешь? У меня 10-ю ограничено и то комфортно на дистанцию только на х8 стрелять...
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  small__virus ( Слушатель )
08 янв 2021 00:01:26

У мышки сенс хреновый. Приходится извращаться. Иначе не выцелить. У меня и видуха говно - АМД 460.
А пока не до покупки железа.
  • +0.01 / 1
  • АУ