Перспективы развития России
24,321,708 126,646
 

  Антониони ( Слушатель )
10 янв 2021 04:33:43

Мысли

новая дискуссия Дискуссия  911

Время подводить итоги...Как оказалось КПСС оказались малыми детьми по сравнению с нынешними либералами...
КПСС обещали только коммунизм... а мне помнится обсуждение и принятие стратегии 2020... и по "мелочам" нанотехнологии во главе с Толей Ч. и Сколково во главе с Димой М.

И где стратегия... Толя Ч. и Дима М.?

У меня сложилось впечатление что основными методичками у либералов являются сказка про Ходжи Насредина (особенно его идея по обучению осла) и нетленные 12 стульев и Золотой теленок... 

Сизифов труд он и есть сизифов труд... как не банили меня но Толю Ч. и Диму М. это не спасло...
  
  • +0.68 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
10 янв 2021 05:38:02

Вам плюсище от меня.Улыбающийся Наконец-то страна узнала, кому обязана спасением от Ч и М.... Память об этом подвиге, надолго останется в наших сердцах.Улыбающийся
Но... Сизифу ещё большее спасибо....Улыбающийся
  • +1.35 / 21
  • АУ
 
  ЮВС ( Слушатель )
10 янв 2021 08:22:48

Ну не Сизифов вовсе. 
По крайней мере некоторая часть радетелей вложения средств в производство должна была воочию убедиться, что особенностью современной России является полная бессмысленность и бесперспективность применяемой схемы вложений в развитие и инновации. 
  • -0.14 / 16
  • АУ
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
10 янв 2021 08:33:39

ОСК, ОАК и некоторые другие - смотрят на вас с безмерным удивлением...Улыбающийся А бессмысленность и бесперспективность строительства того же Амурского ГПЗ я могу наблюдать своими глазами. Поделитесь травкой... )))
  • +1.24 / 18
  • АУ