Большой передел мира
246,452,843 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
11 янв 2021 14:52:23

Обнаружение документа о планах сторонников Трампа убить Н. Пелоси

новая дискуссия Статья  380

Обнаружение документа о планах сторонников Трампа убить Н. Пелоси

Генералу Флинну пора уже делать ноги. ФэБээР-овцы сейчас вытряхнут из арестованных штурмовиков всё.


Согласно недавно опубликованному документу, во время беспорядков в США сторонник Трампа намеревался убить спикера Палаты представителей США. Телеканал Al Jazeera сообщает, что, согласно недавно опубликованному федеральному документу, один из нападавших на здание Конгресса в Вашингтоне в среду намеревался убить непосредственно убить Нэнси Пелоси. Согласно документу, опубликованному Шеймосом Хьюзом из New York Times, ФБР получило информацию о человеке по имени Кливленд Гровер Мередит, который отправил сообщение, в котором говорилось: "Я смотрю на Пелоси прямо во время выступления и стреляю ей в голову".

После того, как он был обнаружен в одном из отелей, сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) были отправлены в этот район для проверки его комнаты и телефона. Он признался, что у него было два огнестрельного оружия, и отправил сообщения своим друзьям. Следователи обыскали его вещи и обнаружили два незарегистрированные единиц огнестрельного оружия в дополнение к сотням патронов. По состоянию на пятницу, согласно документу Министерства юстиции США, 13 человек, в том числе Кливленд Гровер Мередит, обвиняются в создании угрозы для жизни Пелоси.

Около 40 человек были также задержаны во время акций протеста в среду вечером по обвинению в незаконном проникновении в здание Конгресса, нарушении комендантского часа и совершении преступлений, связанных с огнестрельным оружием. В пятницу демократы в США обнародовали план импичмента Трампа после протестов сторонников в Вашингтоне, а также нападения на Капитолий США и насилия в штате. Они планируют свергнуть власть Трампа посредством 25-й поправки к Конституции США. Ходатайство об импичменте Трампа было подготовлено судебным комитетом Палаты представителей на основании злоупотребления им властью и подстрекательства его сторонников к вторжению в Конгресс.

Цитата: Scholar от 11.01.2021 14:45:44Если у Трампа есть что-то убойное по части компромата, то у него  есть шанс. А если нет, то чего было кулаками махать...Подождем, в конце концов, это их жизнь


Ничего у него нет. Было бы, так уже давно предъявил бы. А вот у прокуроров и ФБР много чего на Трампа есть.
  • -2.71 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Савин ( Специалист )
11 янв 2021 16:57:19

Три раза? А сердце вырвать? А съесть?
  • +0.58 / 13
  • АУ