Большой передел мира
246,335,170 499,797
 

  Antiglobalist ( Практикант )
12 янв 2021 04:28:34

Лидер большинства Палаты представителей США Хойер объявил, что дело об импичменте президенту будет вынесено на голосование 13 января

новая дискуссия Новость  424


Лидер большинства в Палате представителей Стени Хойер (Steny Hoyer) объявил, что 13 января Палата представителей соберется для голосования по импичменту президента Трампа.
Кроме того, 12 января, Палата представителей проголосует за предложение Джейми Раскина о принятии 25-й поправки к Конституции об импичменте президенту Трампу.
Согласно сведениям, предоставленным офисом Хойера, лидер большинства в Палате представителей проинформировал конгрессменов по телефону о том, что 12 января они должны вернуться в Вашингтон, чтобы обсудить резолюцию Раскина и проголосовать по проекту решения в 7:30 вечера. Впоследствии Палата представителей соберется в 9 утра 13 января, чтобы рассмотреть предложение об импичменте Трампа
Демократы в Палате представителей официально предложили резолюцию об импичменте президенту Трампу 11 января, обвинив его в "подстрекательстве к восстанию", поскольку он несет основную ответственность за шокирующий инцидент в Конгрессе США, в результате которого на прошлой неделе погибло много людей. 
  • +2.26 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
12 янв 2021 07:11:24

Удивительная страна. Столько слов о законе, процедуре, что вину должен доказать  суд, и только суд.
А тут конгресс, вроде он закон должен поддерживать, не скрываясь, открыто требуют нарушить все мыслимые законы.
Это даже не месть Трампу, это ответка за свои обделанные штаны, когда ползали под столами, перепугавшись до смерти. Как же, небожители, а их публично в дерьмо макнули, причём в их собственное.
  • +1.98 / 32
  • АУ