Клоун дня. Отжиг дня.
2,786,626 5,739
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
15 янв 2021 13:19:39

Клоун делягин окончательно рехнулся

новая дискуссия Дискуссия  2.012

ЦитатаВ последнее время многие эксперты говорят о том, что внутри российских элит обострилась борьба за власть. Другого мнения придерживается известный политолог и экономист Михаил Делягин. В ситуации, когда в мире нарастает экономический кризис, у либеральных элит совсем другой план.
    
Он считает, что элиты, стоящие у власти, сейчас направили все силы на то, чтобы “выжать” из народа и страны последнее. И когда станет ясно, что экономической катастрофы миновать не удастся, они сбегут со всем свои награбленным добром. Российские элиты скоро сбегут из России. Именно такой план действий есть у так называемой «оффшорной аристократии».
   
Сейчас жадность этих российских либералов просто ненасытная, она объясняется просто - элита больше нигде в мире не сможет украсть столько, сколько она может это сделать в России. Поэтому с огромной скоростью расхищаются остатки государственной и общественной собственности, - говорит Делягин. Эксперт подчеркнул, что у российских либеральных элит воровство стало чуть ли не национальной идеей для того, чтобы обеспечить себе “запасные аэродромы” за границей.

    
окатиться
  • +0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
15 янв 2021 14:26:54

А чего еще можно ждать от чувака с прямо-таки вопиющей фамилией. По себе мерит.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Bugi ( Слушатель )
15 янв 2021 15:31:44

А куда они собираются сбежать? В Штаты? Там где вот-вот официальным президентом станет старый маразматик и тётенька без тормозов? 
Интересно бы узнать. 
А так, да, сейчас, что Делягин, что Катасонов, что остальная компания "экономистов-экспертов" уверют, что ещё чуть-чуть и Кремль совсем опустеет. Все сбегут. Кремлёвский полк останется защищать дворников и уборщиц.
  • +0.38 / 16
  • АУ
 
  Hayama007 ( Слушатель )
15 янв 2021 18:57:22
Экий делягин оптимист, переоценивает он наши элиты. Да они уже высказались что "народ это вторая нефть" и собираются они нас "добывать". Но сбежать куда то и сохранить бабки это надо быть каким-то небывалым гением. Это нереально там за бугром их до трусов разденут. Поэтому да, бедных будут стричь в пользу богатых, так как любая борьба за власть у элит всегда за наш счет, а когда основная шерсть кончится перейдем мы к неофеодализму как в узбекистане. Все будет приземление и без теорий заговора. 
 
  • +0.00 / 4
  • АУ