Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,364,451 48,436
 

  footuh ( Практикант )
15 янв 2021 14:41:02

Эксклюзив №2 Новогоднее интервью

новая дискуссия Дискуссия  1.990

https://youtu.be/auIOXPhY0Zg
По запросу интернет-издания "Бизнес-Online" мы сделали новогодний ролик на темы о том, что именно нас ждет в новом 2021 году. Данный ролик станет доступен к общему доступу примерно через две недели после появления себя целиком или отдельными частями на страницах - "Бизнес-Online"
Ролик станет доступен к просмотру в 16-00


Ждем обратную связь. Выпивающий
Отредактировано: footuh - 15 янв 2021 16:21:54
  • +1.03 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  gvf ( Слушатель )
15 янв 2021 18:53:25

Сохранит ли галстук, и в частности желтый галстукПодмигивающий, свое значение как дресс-код в новом, Зимнем периоде, или останется элементом Осени, а майка, как удобная одежда станет основной формой самовыражения.
Веселый
  • +0.46 / 11
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2021 19:48:39

Думаю, что в Зиму - хороший галстук станет аналогом "цака" из Кин-Дза-Дзы в присутственных местах, но в домашней обстановке, на научном симпозиуме, или писательской тусовке все будет, как раньше.
Я об этом уже писал, - Бильдербергский клуб перестает быть таковым в момент, когда туда для доклада впускают бородатого интеля в футболке и кедах. 
Или вы чтите БИ и это значит, что вы все еще правите миром, ну или нет...Улыбающийся И поэтому наличие прикольных кедиков на официальных мероприятиях у будущей вице-президентши США гораздо больше говорит о грядущих перспективах этой страны, чем нашествие ряженых на Капитолий.
Мне в личке написали прикольную мысль, БИ указывает на то, что люди работают со сложными системами за счет их иерархизации, а ЧИ - с простыми, стремясь связи внутри них усложнить. Это приводит к тому что БИ позволяет нам строить сложные многоуровневые империи, но при этом ограничивает в развитии. ЧИ позволяет быстрей развиваться, познавая окружающий мир, но государственная система остается простой - стремящейся к банальному трайбализму.
В миг, когда правящая элита отказывается в своем этикете от галстуков и кожаной обуви (неважно речь идет про сапоги, или штиблеты) - либо это и государством-то не было, либо им уже скоро не будет. 
Миг когда в научной, или писательской среде все начинают надевать галстуки говорит нам о том, что с наукой в данной стране уже что-то не то и не так.
Поэтому нет прямого и точного ответа на ваш вопрос. It depends...
  • +1.06 / 38
  • АУ
 
 
 
  Хельги ( Слушатель )
15 янв 2021 20:45:12

ЧC)) Строго говоря, связка ЧС-БИ. Но именно ЧС дает доступ к "высшим заклинаниям" - единство формы и содержания в организациях. 
Я часто встречаю, что в подразделениях компании выполняются несвойственные функции... При этом Крестьянам норм - "как-то выполняются же функции! чего еще хотеть?" Сложнее общины с коллективной ответственностью и  размытыми границы ничего создать не смогут.

Сильные БИ-ники центральных квадр сложных структур не образуют. Они могут управлять уже существующими, осторожно менять... Но концепт создания сосредоточен в "аграх" центральных квадр. При этом у Королей объекты ("то, что содержит силу/потенициал/") носят некий статичный характер - они просто есть. Короли могут работать с очень детализированными или агрегированными объектами, но не меняют их свойств. Управляют за счет принципов архитектуры - Логической или Этической. Дамы - наоборот. У них объекты очень пластичны, но статичны принципы архитектуры. 

Духовники объекты могут брать только готовые - Доны. Робы в систему новые объекты не добавляют в принципе... Опять же, если не показать.
Поэтому либо усложняют систему сверх меры.. и все идет прахом. Либо все сводят к одному объекту. Штамповка. 

БИ, скорее говорит, о том насколько предсказуемо/повторяемо/управляемо/контролируемо БУДЕТ явление - эмоциональное состояние (ЧЭ) и проявления (ЧЛ). Кмк... 
Сейчас печатал и пришла мысль, что развитые рода войск и умение их применять/комбинировать - это как раз к сильной ЧС. За счет использования разных сильных сторон  объектов (и митигации негативных проявлений) итоговая мощь усиливается в разы...(не равно простой сумме).
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
  Жамбын ( Слушатель )
15 янв 2021 19:50:14

конечно страшно далеки запросы интернет-издания про климат и ковид  с татарстаном. от моих запросов Веселый
2036 - не обрадовали, замучаешься ждать, тут дожить бы
  • +0.34 / 10
  • АУ