Чердачок передела
1,627,349 21,657
 

  дим ( Специалист )
16 янв 2021 20:34:49

Спящие солдаты и офтоп на ветке.

новая дискуссия Дискуссия  678

Уже не могу продраться через 20 (двадцать!) страниц бесконечного офтопа про солдатиков. Все комменты без АУ. 

Ветка когда то называлась «большой передел мира»(!!)

Каждый уже высказался про солдатикофф , но поток мыслей не кончается и похоже затмит ветку ещё на неделю. 

Сдаюсь. Никакого времени не хватит на чтение нетленку про рюкзаки, лапотники, пиццу и собак. 

З.Ы. Просьба модераторам, может быть, так же, рассмотрите возможность не прикреплять по 5 сообщений сверху? Как то уж слишком их много стало. И войны в Карабахе закончились и новичком уже не травят, но красный текст все ещё висит.  Спасибо 
Отредактировано: дим - 16 янв 2021 20:41:25
  • +1.98 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Vick ( Практикант )
16 янв 2021 20:44:26

"Ложь не к лицу воину"©
Мои флудики так все на ау. 
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 янв 2021 20:44:43
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 янв 2021 20:58:46

Про ЗЫ.  Зря Вы так.Это Обсуждение модераторства.Меня именно за тот-же самый вопрос - про Шапку ,которая нафиг никому не сдалась,но висит,заставляя листать пять лишних страниц..
.Меня,за этот вопрос в Техническом разделе забанили...Но Это  Сизиф...Ему все пофигу на Форуме.Главное,чтобы ник был на виду
X
16 янв 2021 22:04
Предупреждение от модератора Сизиф:
Да Вы не мучайтесь так. Можете просто в личке обратиться, устал мол, свербит, выпишете, пожалуйста, билетик в баньку. Уважу. Можете даже без пожалуйста, хотя хамить и в личке не рекомендую.
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
16 янв 2021 21:07:07
Сообщение удалено
леонард
19 янв 2021 20:45:13
Отредактировано: леонард - 19 янв 2021 20:45:13

  • +0.01
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 янв 2021 21:18:47

Иначе другие модераторы могут не 
услышать..Это Системная Проблема..Хотя-убрал на АУ4.  .Бесполезно с этим бороться. ..Как с твиттером..)
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
16 янв 2021 21:09:02

а вы полагаете 20тыс солдат в Капитолии оффтопом?
там кажный день... ну или год такая зарница?

опять же организации этого действа не может не веселить  -  это ж наш потенциальный противник, его изучать надо,
ну маленько развлеклись, так подчистят же,  как обычно,

иногда надо уметь улыбаться, может потом  такой возможности будет мало,
разминка если хотите перед основным спектаклем

(на усмотрение, понимание и все такое...)
----
 вот DeC вернулся и мы опять построимся и станем сурьезными
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 янв 2021 21:50:41

   
Кстати, обещают к инавгурации нагнать о 25 тысяч...
Крутой
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 янв 2021 21:54:58


Вообще-то, подобный срачепорождающий флейм  вполне тянет на бан.  Срачик небольшой Вы им и породили. 
Вы вроде на этой ветке не модератор, чтобы решать о чем писать кому и сколько...
Где-то вроде как и модератор, емнип, вот честно, не помню где... но, я так понимаю, не сильно обременены уборкой и разгребанием наваливаемого... Так может не стоит вот так через губу, встав в пятую позицию поучениями заниматься с броневичка.

А в З.Ы. и вовсе борцунство, которое записной борцун с Вашей подачи  не преминул подхватить с конкретными наездами уже. И кого за это борцунство банить прикажете, Вас, его спровоцировавшего, его или оба двух.
Вам скрывать сообщения модераторов в шапке... религия не позволяет или что? Зачем Вы себя красненьким гробите. Подобная проблема  именно так и решается. Для того и разработана. А сообщения в шапке подобные этим нужны пока тема не заглохнет совсем. И сейчас (пусть уже изредка) приходится банить за это, когда на Переделе этими темами злоупотребляют. ПРИ РАЗМЕЩЕННОМ в шапке предупреждении. И еще и сейчас передергивайте. Сообщений там НЕ ПЯТЬ, а два. Еще одно совсем на другую тему.

Тред просто снесу на чердачок. Пока этим и ограничусь.
  • +0.84 / 12
  • АУ