Большой передел мира
246,444,829 499,854
 

  dmitriк62 ( Практикант )
17 янв 2021 13:06:15

Отзеркаливание американской пропаганды

новая дискуссия Дискуссия  400

ЦитатаДавайте в качестве эксперимента (батька Ангел говорил другое слово, но у нас с образованием получше) попробуем написать статью в стиле «Голоса Америки», «Радио Свобода» и «Дойче Велле»
    
1. В Капитолий нагнали уже более 21 тысячи солдат, которым раздали оружие и боевые патроны. Сумасшедший диктатор боится своего народа!
2. Трусливый дед сидит в бункере (это обоих касается – и Байдена, и Трампа).
3. Вокруг Капитолия и других правительственных зданий в несколько рядов построены заборы. Узурпатор дрожит от страха.
4. Байдены – семейство педофилов. Старший многократно прямо на публике щупал девятилетних девочек, а младший изнасиловал собственную малолетнюю племянницу.
5. Если свободы слова лишили даже действующего президента США, то что уже говорить о простых смертных?
7. Как минимум шесть человек, связанных с постановочным «штурмом Капитолия» были убиты выстрелами в упор, а один забит до смерти огнетушителем, после чего все они были объявлены «самоубившимися».
8. Десятки людей (в том числе федеральные агенты, полицейские и журналисты), которые пытались расследовать преступления семейства Клинтонов, сатанинские оргии братьев Подеста, педофильский бордель Эпштейна и коррупционные преступления Байденов, регулярно гибнут в «автомобильных катастрофах», «жестоких несчастных случаях» и «самоубиваются».
10. В офисах оппозиционной Республиканской партии проходят обыски, ряд активистов арестован, оппозиционерам грозит от 12 до 15 лет тюремного заключения. 
     
А знаете, что самое забавное? Что, в отличие от русофобской западной пропаганды, это всё чистая правда, подкреплённая многочисленными фактами.

     
Подробности
  • +1.78 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!