Мировая Закулиса или Театр Теней
7,748,571 11,005
 

  slavae ( Слушатель )
26 янв 2021 21:44:32

Жидопровод

новая дискуссия Дискуссия  410

Есть одна тема, которую я условно называю жидопровод. У меня нет никаких доказательств, только косвенные. Теория такая, и не новая. Все евреи, ставшие в минимальной степени известными, попадают под воздействие некоего внушения, нет, не бессознательного, а как будто есть некий жидоцентр, который распространяет "всеобщую" точку зрения. Живёт себе человек, живёт, а потом как-то с ним связываются верхние евреи и диктуют, какую точку зрения иметь и распространять. Многие писали, что, например, Макаревич раньше был понормальнее, с некоторых пор двинулся, результат мы все видим. Люди, которые были более-менее рассудительными, начинают исторгать одну согласованную точку зрения, смеясь над другими, которые раньше хотя бы заставили их задуматься. На моей памяти это например Экслер. Он отвергает со смехом версии, которые нормальный человек хотя бы рассмотрел.
Не так давно встретилась фраза, что топовые блоггеры все как один сошли с ума. Вот что это?
Что думаете?
  • +0.20 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Прокруст ( Слушатель )
26 янв 2021 22:14:29

Хы.

ЦитатаДеньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

PS.
Однако если нужна очешуительная версия происходящего, то таки в инете найдется все, например кот мотя:

ЦитатаЭто древнее знание можно считать " эзотерикой" , эзотерика это лишь " тайное знание" . Тайное оно потому , что обладающие этим знанием пользовались им тайно, не посвящая людей, для того, чтобы иметь преимущества . Так было практически всегда . Тайные христианские ордена , вместо того, чтобы распространять данное знание , ограничили доступ к этой информации даже в своих закрытых обществах ,тайна открывалась только избранным , верхушке, но но но если кто-то из посвященных  был замечен в том, что пытался кого-либо научить, хотя бы и своего сына - он уничтожался .

Дальше , несколько столетий назад два иудея купили суть тайны у одного из посвященных и как вы понимаете , они не могли не воспользоваться этим в своих темных целях . Тайные знания можно применять в добрых целях, тогда они несут свет и радость,но можно во вред и тогда они приумножают зло. Но не так все просто . Иудеи получили одну часть тайны , не подозревая что во второй части как рас и расположен главный камень мудрости и это мы еще умолчим про третью. Об этом сейчас я не буду, я кратко вам хотел небольшую историю , чтоб вы знали. Итак , иудеи получившие часть тайны создали " мистическую " каббалу . Ну иудеи небыли бы иудеями, если бы не наворотили там столько капканов для будущих адептов , что вход в эту нору шекель, а выход - бесценен , но не всякий даже в состоянии понять, что ему необходим этот выход и куда идёт их энергия .

Узнав принцип работы личного пространства человека и разные мелочи которые запускают работу этого пространства ( я вам писал некоторые главные вещи , которых по большому счету достаточно ) они расставили свои капканы , где, например , человек который хочет постичь и получить сие тайное умение обращаться с пространством и получать желаемое, он сначала должен там кучу всего пройти,доказать что он достроен, я об этом и писать сейчас не хочу, а потом к этому знанию он допускается в искаженном виде, то есть , грубо говоря, сначала надо пятьдесят раз сплясать "хавумогилу"( хаха ) а потом только что либо говорить и заказывать. Если серьезно, там много всего, например нужно призывать имена целого батальона " ангелов " и вообще все сие они привязали к еврейскому алфавиту, ну в таком духе, что это только евреям было дано такое знание и надо таки эти " хавымогилы" плясать регулярно, иначе ничего не выйдет. Ну серые есть серые , вы знаете этих фруктов .

Зачем я вам это написал..хочу чтоб вы поняли суть капкана - тот кто " получил тайну" от каббалистов - изначально запрограммировал свое пространство на то, что " ангелы " , еще куча существ коим тоже надо плясать и так далее , вот они запрограммировали свое пространство( " читай жизнь  ) на то, что именно эти существа им помогают а без них ничего не будет и прочая и прочая и прочая все навороты не стоит даже описывать. Темные сущности , которые получают энергию таким образом от этих адептов существуют в тонком мире , ну ибо сущности коих создали своим желанием столетия назад и которые подпитываются бесконечно энергией они существуют ..это надо понимать. Но надо понимать еще одну вещь - человек , который получил " тайну" от каббалистов находится в подчинении и в полном распоряжении этих сущностей , хотя сам человек довольно долго может этого не понимать, а уж отвязаться от этого, ну то есть принять решение больше не делать чего либо через данных " ангелов " уже просто невозможно , по крайней мере самостоятельно сделать этого нельзя , ибо программа заложенная самим адептом, будет превращать его жизнь в ад , пока он вновь не примет этих сущностей и не начнет через них лепить свое пространство . Избавиться от этого можно только с посторонней помощью ,или в том случае если заходит туда человек намеренно,с некой целью, который знает выход .
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  gvf ( Слушатель )
26 янв 2021 23:05:16

У меня есть знакомец которому этот М. карточный долг не отдал, еще с 80-х. Как он сказал М. всегда был мудаком.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
26 янв 2021 23:19:13

Ну.. всякое бывает. Но я бы сказал, что игравший в карты и не отдавший долг человек куда более нормальный, чем тот, который удивляется в своём жж - и откуда у президента такие деньги, чтоб дворец построить.
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
04 фев 2021 10:46:37

предположу, что тонко организованные существа сильнее переживают несовершенство этого мира, или "этой страны" (R), особенно, когда приходит время кризиса переоценки и включается режим старого брюзги. Тут они уже не сдерживаясь хреначат их всех калибров, рассказывая всем и вся, про то, что их раздражает. Те кто познали дзен делают это с ленцой и не торопясь, становятся популярными сатириками. Те же, кто имеет более взрывной темперамент быстро втягиваются в контры с превосходящими силами и активно этой "серой толпой" втаптываются в грунт.НезнающийЧаще всего узкий специалист творческой профессии, очень плохо представляет, как тикают части государственной машины, не то что мы тут Веселый поэтому предлагает или побороться против, какого-либо решения властей или предлагает быстрые и лёгкие решения. Простой народ всегда кроме хлеба требует еще и зрелищ и с удовольствием начинает тролить.
  • +0.49 / 16
  • АУ
 
  rat1111 ( Слушатель )
23 фев 2021 21:33:02

У евреев кастовое общество. Им так их Неназываемый жить повелел
  • +0.65 / 23
  • АУ