Большой передел мира
246,508,075 499,910
 

  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 20:25:33

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  612

Telegraph: В Парламенте Британии предложили ввести санкции против Абрамовича и Усманова из-за ситуации с Навальным

С такой идеей выступили представители Лейбористской партии.

Активы Романа Абрамовича и Алишера Усманова предложили заморозить из-за ситуации с Навальным. У обоих бизнесменов есть значительная собственность в Англии, им также принадлежат английские футбольные клубы «Челси» и «Эвертон». Такой выбор лейбористы объяснили тем, что оба бизнесмена упоминаются в списке из 8 человек, против которых, по мнению Алексея Навального, Запад должен ввести санкции.

«Лучший способ оказать поддержку Навальному — не словами, а действиями, не расследованиями, а обвинениями», — цитирует Telegraph представительницу Лейбористкой партии Маргарет Ходж. Еще одна представительница Лейбористов Венди Мортон заявила, что правительство обсуждает кандидатуры, против которых могут ввести санкции, но пока она не может заявить о них публично.



Подмигивающий

Я - за!
  • +3.31 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
28 янв 2021 21:07:29

Полностью поддерживаю. Еще чего удумали, английские футбольные клубы. Пусть Челси Чертаново и Эвертон Бирюлево содержат. 
  • +4.02 / 66
  • АУ
 
  bvlad ( Специалист )
28 янв 2021 21:19:30

Давос - панихида по капитализму. Доктор Швабб и его "лекарства"

 прогнозируемо  после Давоса первыми под нож пойдут они 
  • +1.10 / 12
  • АУ
 
  puzzle ( Слушатель )
29 янв 2021 08:37:29

Замучаются пыль глотать?
  • +0.80 / 16
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 янв 2021 11:04:26

     
Очевидно, что из Кремля подослали список тех лиц, которые начали отбиваться от рук и которым пора "вернуть ручку".
Вот лондонские марионетки и суетятся, чтобы Хозяина не прогневить.
Веселый
  • +1.27 / 18
  • АУ
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
29 янв 2021 11:16:50

Откуда дровишки? Или это вы сами придумали чтобы не так досадно было?
  • -0.85 / 30
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 янв 2021 12:13:54

   
Ну и отчего мне-то досадно должно быть?!
Шокированный
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
29 янв 2021 12:18:19

Если это не достоверная информация, значит вы придумали. А зачем? Очевидно чтобы прищучивание околопутинских олигархов не выглядело поражением путина. Очередной хитрый план (сколько уже их было). Или все-таки усманов с абрамовичем стали отбиваться от рук? Поделитесь откуда знаете?
  • -0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 янв 2021 12:27:27

    
Вы что-то рано бухать начали, ещё только пятница!
Позор
    
Только в больном воображении навальныша упомянутые персонажи могут быть "околопутинскими олигархами"... это ещё тупее, чем "дворцы Путина"...
СмеющийсяСмеющийся
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
29 янв 2021 12:30:53

Дмитрик пишет. 

ЦитатаОчевидно, что из Кремля подослали список тех лиц, которые начали отбиваться от рук и которым пора "вернуть ручку"


Не соскакивайте.
  • -0.18 / 4
  • АУ
 
  УкрЦукор ( Слушатель )
30 янв 2021 06:07:37


Ребята как будто в другом мире живут — переход от "просто" слов к неким словесным обвинениям кажется им действием. По-моему если бы все события происходили внутри ВБ и все дела рассматривались только в британском суде, обвинения действительно могли бы вылиться в некие физические действия. Но глядя со стороны я не могу почувствовать разницу между их "расследованиями" и "обвинениями".

"В чём разница между суси и роллами? Да та же херь, только там присыпочка такая из икры (ЕМНИП Ахеджакова в фильме Изображая жертву)".

Работал с нами один британец (уже давно уволили), как-то раз его его спросили "а почему ты на пляже ходишь в носках по мокрому песку?" он ответил "я из Британии, у нас все 2.71банько".

P.S.
это явно местные разборки, если Абрамович с Усмановым стали там местными - их это действительно касается. Пришло время "пыль глотать".
  • +2.72 / 48
  • АУ