Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,821,410 13,460
 

  Uncle Ben ( Практикант )
01 фев 2021 00:08:11

Попробую слегка подправить дискуссию

новая дискуссия Дискуссия  533

Так сложилось, что на этой ветке принято излагать свое мнение и защищать его, отвечая на связанные с этим вопросы. Безусловно, можно просить помощи в ответах на возникающие вопросы, но обычно без попыток грузить собеседников попытками защитить свое мнение. Это моя личная точка зрения и к модерации не имеет отношения.
  • +0.28 / 3
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Финка ( Слушатель )
01 фев 2021 00:32:36
Свой вопрос Ё-МАЁ поставила на АУ-1 час потому что в нём действительно нет смысла. 
 
В отчёте в двух местах опубликована формула для расчётов баллистического коэффициента, также опубликованы ДВА МЕТОДА определения этого коэффициента для конкретного фрагмента и локус линии в целом. 
 
Мы с meovoto три дня срёмся из-за этих формул... и тут приходит Ё-MАЁ и заявляет что рассчитать БК фрагментов невозможно потому что нет видео их падения. 
 
 
Как я могу защитить своё мнение что я свободно могу высчитать баллистический коэффициент любого фрагмента и мне для этого нужна только фотография этого фрагмента ? 
 
Да никак. Единственное что я могу сделать, так это вообще не обращать никакого внимания на Ё-МАЁ и чушь которую он пишет. 
Пишет себе да и пусть пишет. 
 
 
А на свои вопросы Технику я всё таки желаю получить ответы. У меня по поводу этих ответов далеко идущие планы. Подмигивающий
Это сообщение переведу в АУ после того как Техник ответит.  
  • -0.03 / 1
  • Скрыто