Клоун дня. Отжиг дня.
2,785,409 5,736
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
01 фев 2021 09:22:01

Отцы и дочери (90 лет Ельцин)

новая дискуссия Дискуссия  611


https://www.facebook…82?__cft__[0]=AZXA89M_B-T-IxdD12fo9ekTRVUj31kBtzjAkNY5RZ4tLz3fsj8CEdsudAH7I2b-TnXwOhE6ipwYD_AwkfbLfn4eReOnOsQdPNDpBJu1Awy_skxT-rH8nhmi4nBXZRJFMlI&__tn__=%2CO%2CP-R
  • +0.08 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
02 фев 2021 23:14:05

А что неожиданного или неприемлемого Вы тут нашли? 
  • +0.12 / 8
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
03 фев 2021 12:26:13

Вот это. "Придет время говорить правду". Я уже на Эхе ответил, что лучше не надо этого делать. А то придется рассказать правду, кто предал наших ребят в 1-ю чеченскую. И знал ли Верховный главнокомандующий о ситуации на фронте или бухал всю дорогу "работал с документами".
  • +0.27 / 16
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
03 фев 2021 20:52:14

Ну, если правда для Вас ограничивается именно этим - Ваша жизнь действительно уныла и не имеет перспектив. Мне же важнее когда работали с Т-95 с последующей Арматой, с Тополем-М и последующем Ярсом, Усть-Лугой и Северным потоком. Да и сделка Гор-Черномырдин с разбодяживанием нашего оружейного урана для нужд американской атомной энергетики оказалась пипец как интересной. Но если Вы думаете, что проблемы как реорганизовать жизнь 0,5% населения России должна безотрывно занимать Верховного - думайте. 
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
03 фев 2021 21:40:46

Ваш пост закономерно находится в "Отжиге дня" как пример маразмаУлыбающийся
"Этим" ограничивается лишь моя ремарка на пост мадам Юмашевой (кстати, Вам бы не мешало его прочитать и попытаться понять), что заняло 5 минут моей жизни. Если Вы думаете, что я постоянно переваливаю это в своей башке, то Вы глубоко заблуждаетесь. Гораздо больше меня заботит, например, сможет ли Феррари хоть что-то приличное родить на этот сезон, а так же то, как без особых затрат заменить газовый счетчик.
Так что, как минимум до конца сезона моя жизнь таки имеет перспективу и, надеюсь Макс навяжет борьбу Мерсам, то есть в плане унылости тоже есть проблески надеждыУлыбающийся
  • +0.11 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 фев 2021 21:59:46

Look At Yourself? 
А давайте поинтересуемся что думают о Вас Ваши дети? Смеющийся 
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мы c Преведом ( Слушатель )
05 фев 2021 07:36:42

Вопрос адресован не мне, но меня эта тема задевает.
У меня сын 95-го года. Сейчас - физик-ядерщик. Работает на АЭС.
Но он вверг меня в ступор. На тему супер ядерного двигателя, вдруг в совершенно либерастическом  стиле ответил - лучше-бы смартфон сделали.
Фигурально выражаясь, надавал ему по башке. Кажется, понял.
Детей надо правильно воспитывать.
Насчет отцов и дочерей.
Еще при жизни персонажа, Юмашева производила совершено мерзкое впечатление.
Сейчас только подтверждает.
PS. В 96-м я голосовал за него. Был молод и глуп.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
05 фев 2021 11:03:11

Сугубо с Вами согласен, но не вижу никаких оснований к тому, чтобы дочь относилась к отцу так, как относитесь к нему Вы или другие камрады. И отец, и дочь могут быть исчадьями Ада, монстрами, подлецами и дущегубами, но если дочь уважительно и с любовью относится к отцу - я не вижу в этом ни клоунады, ни ужоса. 
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мы c Преведом ( Слушатель )
05 фев 2021 11:49:07

Так и я не вижу. Дочь любит отца. 
У меня две дочери. И сын. И уже пять внуков. И я их люблю.

Беда в том, что мерзкая Юмашева захотела рулить тогда. И зачесалось сейчас.
  • +0.05 / 2
  • АУ