Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,467 1,674
 

  _SV_ ( Профессионал )
02 фев 2021 16:01:40

МИД назвал приезд дипломатов на суд по Навальному политической акцией

новая дискуссия Новость  575

По словам Захаровой, присутствие на судах для зарубежных дипломатов, когда судят не граждан их страны, не является нормой. "Так вот. Нормой является присутствие зарубежных дипломатов на судах, когда судят граждан ИХ страны или международных террористов, людей, совершивших преступление в третьих странах, например. Норма эта хоть и существует, только многими западными же странами не реализуется", - написала Захарова на своей странице в Facebook.

Захарова напомнила, что, например, во многих случаях американская сторона отказывает российским дипломатам в присутствии на судах по делам никаких не американцев, а россиян.

"А когда дипломаты, тем более коллективно, присутствуют на процессах по делам не своих граждан, речь идёт о политической акции",- отметила она.
https://ria.ru/20210…86793.html

Значит амеры не дают присутствовать российским дипломатам на судах российских граждан в США, хотя это предусмотрено конвенцией, а Россия позволяет американским и европейским дипломатам присутствовать на судах не их граждан в России, хотя это не является нормой? Так нужно было не допускать их на процесс. Вместо того, чтобы гневные комментарии давать. США и Европа вмешиваются во внутренние дела России только по той причине, что российская власть это позволяет. Вместо того чтобы максимально жёстко пресекать такие попытки на корню.
Отредактировано: _Valera_ - 02 фев 2021 16:01:57
  • +2.86 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!