Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,420,915 1,675
 

  Донецкий ( Слушатель )
06 фев 2021 00:36:29

За плюрализм мнений, товарищи!!

новая дискуссия Дискуссия  531

"Навальный невиновен - 4".
Добавится ещё? В начале дня не было ни одного. А теперь и адвокаты появились((.


Скучно, девушки!
Грустно, юноши!
  • +0.23 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Аква ( Практикант )
06 фев 2021 02:07:42

Что  только   подчеркивает  правильность  опросов  на  ГА   не  было бы никого  за Навального, не  ясно   было бы  кто  выходит на  улицы.  А так  прекрасно  видно   какой  процент  выходит
  • +0.82 / 12
  • АУ
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
06 фев 2021 09:19:07

Возможно, я предвзят и необъективен, но я вижу в явлении "Навальный" не оппонента, а врага. Антагониста, ведущего войну на уничтожение. К такому не может быть никакой толерантности. Если в организме возникает толерантность к злокачественному новообразованию, он обречён.
Неужто пример Свинарнии недостаточно демонстративен, кто-то считает бандеровцев своими, с кем можно договариваться?!
Нельзя! Сомневаетесь? Пожалте в Киев! Максакова попробовала и чегойта захотела обратно.
  • +2.14 / 37
  • АУ
 
 
 
  Аква ( Практикант )
06 фев 2021 15:57:37

Я  бы не  проводила  параллели  с Укрой.  Совершенно  другой  организм - всю историю Укра орет  кому  то  геть и это  организм  больной   по по определению. 
Организм  России   гораздо более  здоровый ,   но  прививки   нужны   и здоровому  организму, особенно когда  вокруг  эпидемии революций.  Навальный  - это прививка.  Раз  уж  мы  говорим  медицинскими  терминами.   Организм  который  совсем  стерилен и не сталкивается  ни  с какими  вирусами и  бактериями  - умрет   при  первой  серьезной  опасности.
  • +1.82 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
06 фев 2021 16:03:50

Не, Навальный это прыщ на лице России, который пора уже выдавливать с зеленкой. Давно созрел.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
06 фев 2021 16:06:34

прыщ  локален и  сам по себе.  У Навального  есть  сторонники увы. Так что я  придерживаюсь того, что  он контролируемый  вирус,  а действия  вокруг него  прививка.
  • +0.90 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
06 фев 2021 17:49:15

Если бы вирус. Чувак вполне может оказаться раковой опухолью, от которой во все стороны расползаются метастазы.
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
07 фев 2021 01:54:54

не надо  недооценивать   организм  России,   и переоценивать  Навального.   Если он  раковая опухоль,  то  Россия серьезно больна.  Чего  я лично  совсем не вижу.   Стойкий, жизнеспособный   организм,  так  что не  переживайте так
  • +1.70 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Полячка ( Практикант )
06 фев 2021 16:24:52

   Вы совершенно  правильно написали...
Навальный и навальнята . именно прививка для России.
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
06 фев 2021 16:54:59

Для именования этой гнили я бы отказался от уменьшительно-ласкательного суффикса "-ята" (как в словах ребята, зверята), а звал бы их "навальныши" (подобно гадёнышам, опарышам, выкормышам).
  • +1.38 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
06 фев 2021 17:02:08

А я её ещё раз подчеркну, хотя бы потому, что у них один источник. Расположен в скромном местечке Лэнгли.
Да организм Свинарнии давно болел оппортунистической инфекцией, засланец попал на благодатную почву, но

то есть и здесь пошло развитие.
А сопротивляемость организма, иммунитет, обеспечивается нулевой толерантностью его (иммунитета) агентов по отношению к аткующим.
Призвал объект "сносить эту власть" - и власти следует его загнать под плинтус, не церемонясь, используя все доступные средства!
  • +0.84 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
06 фев 2021 17:43:00

И  снова  медицинскими  терминами  -  не  надо  устраивать  цикотиновый  шторм, убитвая   организм  в целом  не  пропорциональной  реакцией на вирус.  Россия   очень  большая  и очень  разнообразная  страна.  Метод  - глушить  все без разбора  очень и  очень  чреват.  Организм  сам  должен  вырабатывать  иммунитет,  и  мгновенно  это не  происходит
  • +0.54 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Klette ( Слушатель )
07 фев 2021 21:37:03
Сообщение удалено
Klette
09 фев 2021 21:12:05
Отредактировано: Klette - 09 фев 2021 21:12:05

  • +0.75