Выбор России: текущая политическая ситуация
30,013,899 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
14 фев 2021 14:40:38

Путин

новая дискуссия Дискуссия  249

На следующей неделе, как ожидается, Владимир Путин примет исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, сообщает телеканал "Россия 1". Также на неделе Путин проведет встречу с лидерами парламентских партий.


Подмигивающий
  • +0.58 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Шланг ( Слушатель )
15 фев 2021 04:42:12

Ну Дегтяреву то вазелин еще надо заслужить за его деяния....Улыбающийся  И у ВВП информация то по региону есть... 
Закат полит карьеры вижу я у Дегтярева...
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
15 фев 2021 08:44:49

Бензина-то у Миши хватит на поездку?
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Таф ( Практикант )
15 фев 2021 17:21:42

С чего бы?
Бузить люди перестали. Еще и наградят. 
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
  Таф ( Практикант )
16 фев 2021 19:33:12

«Я смотрю, вы в целом по основным направлениям работы уже достаточно хорошо погрузились в эти вопросы и проблемы, держите руку на пульсе», — прокомментировал отчет Дегтярева президент.

Ожидаемо. Орденом не наградили и то ладно.
  • +0.11 / 10
  • АУ
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
17 фев 2021 03:40:58

Видите ли, публичная часть и не публичная - вещи разные. Информация  полученная от Дегтярева в виде отчета на камеру с последующими комментариями - это публичная часть.  Что касается не публичной части, то ее содержательная часть НИКОГДА не озвучивается в СМИ и на камеру. Я думаю, что ВВП не из тех людей, кто предложив кандидатуру на пост И.О. потом будет публично порицать свой выбор, даже если есть за что)))
За время нахождения И.О. человек умудрился поссориться не только с местными клановыми ветками (практически всеми), но и с поддерживающей его командой.   Талант. Я конечно не в курсе всех его целевых задач, поставленных ВВП, но есть мнение (основанное на высказываниях его команды), что "надежд не оправдал".
Приведу один интересный факт - полное отсутствие знаний данного управленца в области бюджетной дисциплины. Итог - возврат в бюджет не использованных денег.  Последствия таких шагов думаю объяснять не надо.  Суммы озвучивать не буду.
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
17 фев 2021 09:11:52

Ну почему же, давайте приведите - думаю будет интересно.
Я просто держу обещание, до мая критиковать не могу.Улыбающийся Но вы не стесняйтесь...)))
  • +1.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
17 фев 2021 10:10:14

Я не из чувства стеснения. У меня иная причина -  профэтикаРот на замке. Не все можно давать в открытый эфир.
Кстати, я как то обещал рассказать о том, что вынесли власти из эпизода с С.И.Ф.
Уровень АП определил следующее - приоритет PR службы повышается, так как именно их работа позволила в глазах населения создать управляемую картинку и повысить лояльность населения к власти.  Измеряется несколькими критериями и рейтинг власти среди них - не самый главный по сути.
Именно PR сделали за СИФ огромную работу, равно как и сыграли огромную роль в волнениях. 
  • +0.33 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
17 фев 2021 12:35:35

Чёзабред?Улыбающийся Причем здесь этика или же данные секретны? Нет. Так делитесь. а то выглядит как, - "моя фамилия слишком известна, чтобы её называть...".)))


Т.е. вы практически подтвердили то, о чем я вам говорил пол года назад, насчет пиара, продажной губернии и прочего - вы даже спорили.Улыбающийся
Опять таки, вы "слехка" передёргиваете, т.е. по вашим словам эта самая ПР прилетела откуда-то не возьмись, а не была целенаправленно организована сами фургалом и его фургалаками. Ага, и слухи о тех самых 65 миллионах бюджетных денег, потраченных фургалом на собственный пиар. И прочее, и прочее, и прочее...
И да, насчет выводов, которые сделала власть - не видите вы картины полностью, точно вам говорю,Улыбающийся Может быть из-за той самой т.н. "профэтики"... )))
  • +1.26 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
18 фев 2021 11:58:02

Этика штука такая... Скажу куда смотреть - контрольно-счетная палата Хабаровского края. Результаты исполнения бюджета Хабаровского края.  Дегтяреву очень "повезло" с пандемией - на нее хорошо списывается общий баланс с формулировкой - "недополучено".  При детальном разборе формулировка меняется на "неосвоено".

По PR. Дело не в том откуда взялась команда и сколько было потрачено (хотя цифры так же учлись). Оценены инструменты и результаты работы в области, где остальные не особо преуспели - я про соцсети.  Кадыров еще смог, но там отдельная история.  Итог - человек ушел/сняли с должности, а вся его подписота осталась именно с ним, а не с его должностью( а это аудитория соцсетей самая "взрывная").  Последствия таких привязок к личности, а не должности улавливаете?
Какую возрастную группу на митинги легче собрать и координировать онлайн в силу того, что люди уже наделены координационной нитью?
PR служба как раз таки и достигла в этом высот.
По Ишаеву - секрет его падения прост. Восточный. После него у Виктора Иваныча начали откусывать его источники доходов. А суд... суд просто показательная точка.
  • +0.26 / 7
  • АУ