Перспективы развития России
25,219,938 129,643
 

  sarboz divona ( Слушатель )
07 окт 2009 23:35:21

Тред №153258

новая дискуссия Дискуссия  126

Было...
Чубайс: Я отвечаю за все, что происходило при мне в отрасли
4 октября 2009 года, 08:21
Экс-глава РАО "ЕЭС" России Анатолий Чубайс согласен с выводами Ростехнадзора по причинам аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и готов отвечать за все, что происходило при нем в электроэнергетике, передают «Вести».
«Считаю, что в выводах Ростехнадзора достаточно полно отражены технические причины аварии», - сообщил Чубайс журналистам, комментируя оглашенные 3 октября итоги расследования катастрофы.
Чубайс заявил, что был обязан подписать акт приема Саяно-Шушенской ГЭС в эксплуатацию в 2000 году, сообщает РИА «Новости». «Станция к тому моменту уже отработала более 20 лет. А работающая станция, не введенная в эксплуатацию, — это худший из вариантов, какой может быть», — пояснил Чубайс.
http://bfm.ru/news/2…rasli.html

Стало...
Москва. Чубайс считает, что обвинения по поводу его причастности к аварии на Саяно-Шушенской ГЭС обусловлены политическими причинами
07.10.2009
Гендиректор госкорпорации "Роснано", экс-глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс считает, что обвинения в его адрес по поводу причастности к аварии на Саяно-Шушенской ГЭС обусловлены политическими причинами.
"Эта атака была вполне ожидаемой в том раскладе политических сил, в котором мы находимся", - сказал Чубайс в интервью радиостанции Business FM в среду. Тем не менее, Чубайс подчеркнул, что по-прежнему готов отвечать за все, что происходило при нем (а сейчас типа нет) в электроэнергетике.
http://www.k2kapital…26779.html

Похоже главному "ваучезатору" намекнули, что ответить всё-таки придёться... >:(  8)
Отредактировано: Спокойный - 08 окт 2009 03:05:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bushd ( Практикант )
11 окт 2009 19:24:27

    Чубайс - хороший психолог, он себя позиционирует просто в обществе и все.  Абсолютно точно развешивает лапшу на уши и всё.
Типа я конечно виноват(ну тут сочуствуют), но ведь и выбора у меня не было, да и вообще наезд недругов)..
Ниче ему не будет, иначе давно уже упаковали бы... тусовка то одна. Не питайте иллюзий.
  • +0.00 / 0
  • АУ