АВИАЦИЯ и иные...
13,049,102 33,399
 

  valery913 ( Слушатель )
22 фев 2021 11:34:59

Россия готова к переговорам с Турцией о поставке истребителей - ФСВТС

новая дискуссия Новость  337

Абу-Даби. 22 февраля. ИНТНЕРФАКС - Россия готова продолжить переговоры с Турцией о поставках боевой авиации, заявили "Интерфаксу" в ФСВТС России.

       "Мы уже неоднократно говорили, что готовы обсуждать возможность поставки в Турцию всей номенклатуры российской продукции военного назначения, в том числе и новейшей авиационной техники", - сообщили в ФСВТС, отвечая на вопрос, есть ли прогресс в переговорах с Турцией о покупке истребителей Су-35 или Су-57.
       В ФСВТС отметили, что на выставках "МАКС-2019" и "ТЕХНОФЕСТ-2019" турецкие специалисты ознакомились с самолетом Су-35.
       "Им все понравилось. Если будет заявка на этот самолет с турецкой стороны, мы готовы к продолжению переговоров по этому вопросу", - сообщили в службе.
       "То же самое могу сказать и о Су-57. В случае заинтересованности наших турецких партнеров мы готовы начать проработку этой темы. Но необходимо понимать, что это новейший истребитель пятого поколения. И сегодня первостепенной задачей, это характерно для любого государства, является первоочередное исполнение государственного оборонного заказа и удовлетворение потребностей российского заказчика - Минобороны РФ", - сказал представитель ФСВТС России.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=545941&lang=RU
Троллят пиндосов, причем, по-видимому, на пару с турками....Веселый Нужен пока что еще султан императору Смеющийся
  • +0.36 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!