Понемножку обо всем
214,118 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
24 фев 2021 19:12:52

Вы всё врете!!!

новая дискуссия Дискуссия  378

                                                          MONEYфест



             





Мы живем на ровной земле. Это практически доказано. Джордано Бруно горит тихо и много не знает. Но эти знания не страшны. От этого не умираешь.

Даже младенцы знают, что в полюсах есть отверстия, которые выходят на нижнюю часть Земли. Понятия не имею, почему земля и полая и плоская, но это не мое дело.

Возможно, относительно немногие люди знают, что внутри Земли есть внутреннее Солнце, но оно есть. Я видел картинку в фейсбуке. Здесь живут динозавры, потому что они отдалились от мирской суеты и предались созерцанию внутреннего солнца. Чем еще можно объяснить их исчезновение?

Про Луну мы точно не знаем, что она такое. Она может быть плоской, может быть круглой, но безусловно она имеет обратную сторону. Там  живут инопланетяне. Есть пирамиды, сфинксы и хрустальные города. Есть видео, снятое космонавтом. Как он сфотографировал, когда никто еще не ступал на Луну – загадка. Мой друг посмотрел видео, но они его  забанили.

Рак изобрели врачи. Чтобы зарабатывать деньги убивать людей. Как зарабатывать на мертвецах они уже знают, но мы будем копать глубже. Все мы знаем, что употребление мочи может улучшить положение, но ублюдки не позволяют пить мочу в больницах.

Они травят нас химиотрассами. Те из мирового правительства. Это тяжелые металлы, это легкие металлы, и даже средние металлы. Это для того, чтобы мы не воспроизводились. Однако мы размножаемся. Достаточно посмотреть статистику населения Земли. Для  такого же плоского. Однако те, кто находится в мировом правительстве, не отравлены по двум причинам – они иммунизированы или не дышат.

Когда мы говорим о прививках, то надо помнить – нас травят вакцинами. Они просто убивают нас. Так, как мы все хорошо знаем, поступает мировая мафия и рептилоиды в белых халатах.

Также не ликвидирована оспа. Плюс это не смертельно. Я за всю жизнь не видел, чтобы человек умер от оспы? А ты?

Все мы знаем, что люди могут есть солнце. Проверено YouTube. Однако они забивают нас едой. Они заставляют нас есть, специально, чтобы мы умерли. Конечно же, за всем этим стоит мировая мафия.

Просто достаточно ходить голым по пояс и есть сколько душе угодно. Даже переедание на солнышке не страшно. Стоит надеть солнцезащитные очки, и сразу начинаешь худеть.

СПИД это вымышленная болезнь. Этого просто не существует. Это дает повод проводить опыты над людьми. К этому приложили руку инопланетяне. Те же инопланетяне, которые готовы пересечь 100000 световых лет, чтобы повредить толстую кишку беззащитного пастуха.

А теперь о кори. Корь это не болезнь, от которой нужно делать прививки. Неужели человечество умерло без вакцин? Или может все человечество давно умерло, захваченное черной дырой              , которая может быть не такая уж черная. Стивен Хоукинг собирался сказать правду, но ему заткнули рот.

PS
Признаюсь честно, этот текст честно сперт на одном болгарском сайте. Такого количества бреда мне произвести самостоятельно не удалось бы никогда...
Отредактировано: Хранитель Храма - 24 фев 2021 19:15:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!