Понемножку обо всем
210,682 4,060
 

  Хранитель Храма
27 фев 2021 10:26:40

Хотите - верьте, хотите - нет...

новая дискуссия Статья  324

Эту информацию опубликовал  
Проверить или опровергнуть достоверность сообщения у меня нет. Но, мне кажется, ознакомиться с ней будет, по меньшей мере, интересно...

Рождественское выступление королевы 2020 года: «Великая перезагрузка - это зло, которое мы игнорируем на свой страх и риск»
25 декабря 2020 г. Алан Смитхи Новости , Великобритания 0



Вчера королева произвела эффект разорвавшейся бомбы во время съемок своего Рождественского послания 2020 года для BBC, предупреждая о «заговоре определенных сил» с целью развязать их видение «ада на Земле» для человечества.
для человечества.
Импровизируя, в непредусмотренном сценарием моменте Королева сказала: «Невозможно переоценить, насколько дьявольски эти злодеи. Они не хранят в себе свет Божий », - рассказывают сотрудники BBC.
Королева предупредила своих подданных, что мировые лидеры тайно проводят «Великую перезагрузку», чтобы создать «новый темный рассвет» для человечества.
Старший производственный персонал Би-би-си и дворцовые советники поспешили отменить съемки, но королева уже подробно рассказала о своих самых глубоких опасениях по поводу того, что проблемы 2020 года ознаменовали начало борьбы человечества со злом.
«Те, у кого есть близкие, пусть наслаждаются этим Рождеством, поскольку оно может быть последним. Многие умрут в ближайшие месяцы, а те, кто останется, могут пожелать, чтобы их больше не существовало ».
«Большая перезагрузка» - это не политический вопрос, а, скорее, новое лицо давнего врага, с которым человечество борется с незапамятных времен », - сказала королева с намеком на эмоции в глазах. Это произошло перед тем, как сотрудники BBC приостановили съемку по приказу старших дворцовых советников и отправляли сотрудников на ранний обед.
Позже описанное рождественское послание было перезаписано без упоминания «Большой перезагрузки».
Насколько популярно рождественское выступление королевы?
В прошлом году только в Великобритании прямую рождественскую трансляцию смотрели 7,85 миллиона зрителей.
В Соединенном Королевстве и в Интернете трансляция рождественского послания королевы запрещена до 15:00 по Гринвичу в день Рождества. В других частях Содружества сообщение сначала транслируется в Новой Зеландии в 18:50 по местному времени Телевидением Новой Зеландии, в Австралии Австралийской радиовещательной корпорацией в 19:20 по местному времени и в Канаде Канадской радиовещательной корпорацией. в 10:00 по восточному поясному времени, что совпадает с 15:00 по Гринвичу.
Тема выступления в этом году, выбранная самой королевой, будет, согласно ее официальному сайту, отражать ее собственные интересы, но всегда будет «мотивирована состраданием и заботой о своем народе».
Что такое «Великая перезагрузка»?
«Великая перезагрузка» - это план элит по демонтажу нынешних капиталистических и демократических систем по всему миру и установлению глобального правительства (также известного как «Новый мировой порядок»), в котором с людьми обращаются как с скотом, поддерживается низкий уровень жизни, нулевые гражданские свободы и все их участие в жизни общества подменяется ИИ (искусственным интеллектом).
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!