Понемножку обо всем
213,537 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 мар 2021 11:49:24

Snapchat что это такое?

новая дискуссия Статья  325

Snapchat - машина для пропаганды и обслуживания трансгендеров
Snapchat - главный союзник трансгендерного лобби в идеологической обработке молодых людей.




ФЕВРАЛЯ 27, 2021 |

Предупреждение. Эта статья содержит материалы сексуального характера, не предназначенные для детей.
В  четверг сенатор-республиканец от Кентукки Рэнд Пол оказал давление во время слушаний по утверждению в Сенате на выдвинутую президентом Джо Байденом кандидатуру на должность помощника министра здравоохранения и социальных служб Рэйчел Левин являющемуся трансгендером.
«Верите ли вы, что несовершеннолетние способны принять такое судьбоносное решение, как сменить пол?» - спросил Пол. Левайн не ответил.
Почему ставится под сомнение необходимость убедиться, что люди достигли возраста согласия, прежде чем они перенесут необратимую пластическую операцию? Ответ: Культура.
Число трансгендеров из поколения Z примерно в 10 раз выше, чем у их родителей в поколении X. В своем твите в среду Мэтт Уолш из Daily Wire отметил, что рост числа детей с гендерной дисфорией не является «естественным или органическим развитием». Это результат массовой культуры и нашей коррумпированной школьной системы, «активно вербующей детей в ряды ЛГБТ».





Уолш абсолютно прав, и Snapchat - величайший союзник трансгендерного лобби в идеологической обработке и вербовке молодых людей. Исследование 2020 года показало, что Snapchat - самая популярная социальная сеть среди подростков США (на втором месте - TikTok ).
Контент Snapchat недолговечен и всегда исчезает, поэтому у родителей нет возможности следить за тем, что видят их дети. Оно имеет тенденцию оставаться незамеченным, потому что старшие консерваторы уделяют больше внимания Twitter и Facebook, но поскольку в Snapchat доминируют молодые люди, это, пожалуй, самое влиятельное и опасное приложение.
В 2015 году Snapchat представил «Discover», функцию для таких издателей, как CNN, Complex, The New York Times, Mashable, People, Vice и Vox, для демонстрации короткого контента с рекламной поддержкой. Snapchat также предлагает небольшим брендам и создателям контента платформу, такую как знаменитый левый подкаст «Pod Save America».
В разделе "Обзоры" нет свободного рынка идей. Редакция Snapchat полностью контролирует его контент. Редакторы-миллениалы в Кремниевой долине тщательно отбирают радикальную левую пропаганду для прямой передачи детям.
ЛГБТ-контент очень распространен в Snapchat, особенно трансгендерный контент. Ниже приведены некоторые примеры транс-пропаганды в Snapchat.
"Сестры-близнецы становятся братьями-близнецами"




Одним из крупнейших пропагандистов трансгендеризма является сериал Snapchat «Моя необыкновенная семья». Последний выпуск называется «Сестры-близнецы становятся братьями-близнецами».
"Нас судят за то, что мы позволили обоим нашим детям перейти на новый уровень"









Прошлый выпуск «Моя необыкновенная семья» озаглавлен «Нас судят за то, что мы позволили обоим нашим детям перейти». Старший ребенок, Джеймс, родился девочкой, в восемь лет попросил сделать его трансгендером. В прошлом году дочь сменила имя на Джеймс и начала принимать гормональные блокаторы.
Оливия, их второй ребенок, рожденный мальчиком, сказала, что он был трансгендером в четыре года. Родители позволили ему перейти в социальную жизнь в пять. «Сейчас мы просто следуем ее примеру», - говорит мать Оливии.
«Позволим нашему 9-летнему ребенку перейти»





Другой эпизод называется «Нас судят за то, что мы позволили нашему 9-летнему ребенку перейти».
Среди других эпизодов - «Родители не будут определять пол своих детей» и «Я помог своему отцу превратиться в женщину».
"Выходящее видео"





Вот видео под названием «Этот транс-парень реагирует на свое выходящее видео», за которым следует «Red Lip And Wing Eye для начинающих» Патрика Старра, гей-ютубера и влиятельного лица в сфере красоты.
"Queer Icon" и "Drag Makeup"





WE / US сняли серию о «Квир-иконе» Леди Гаги и обсуждают историю перетаскивания и квир-музыки. Функция под названием «Этот макияж для кошачьих кошек такой гламурный» представлена вам компанией «Cosmo Queens».
"Drag My Dad" и "Guys Try on Extreme V-day Lingerie"





Унижение и подрыв мужественности - распространенная тема в Snapchat. «Drag My Dad» - это сериал MTV Snapchat с участием «трансвестита Боба», который «объединяет семьи, взяв вашего типичного мачо, тупого папу и превратив его в настоящую фантазию о перетаскивании».
А вот и недавний выпуск под названием «Парни примеряют экстремальное белье V-day» от «The Try Guys», группы гетеросексуальных мужчин миллениума, которые известны тем, что примеряют женскую одежду.
Контент на Snapchat рассчитывается. «Новости» Snapchat включают только левых издателей. Вы не найдете Fox News, Newsmax, OAN или The Federalist на Snapchat. «Шоу Бена Шапиро» - единственный консервативный сериал, представленный на Discover, и  то это было добавлено совсем недавно.
Гендерный переход - это растущая многомиллиардная индустрия, и радикальные левые и их корпоративные лоббисты хотят продолжать извлекать из этого выгоду. Snapchat, как и другие гиганты крупных технологий, решили сотрудничать с корпоративными СМИ и Демократической партией. На Discover есть сильная про-транс-тема, которая делает Snapchat пропагандистской машиной для молодых людей, которые просматривают его ленту.
Правительство всегда на два шага позади культуры. Причина, по которой Левин был номинирован, и причина, по которой считается нормальным отказ признать, что позволение детям калечить свои тела, есть одна из разновидностей насилия, заключается в том, что левые на протяжении десятилетий перенаправляли американцев, особенно американских детей, через культуру. Snapchat - лишь одна из частей головоломки. В культуре существует множество сил, движущих одним и тем же повествованием.
Snapchat, несомненно, способствовал разрушительному росту количества транс-детей. Это должно волновать всех. Даже всемирная профессиональная ассоциация трансгендеров по защите прав трансгендеров сообщает, что подавляющее большинство детей с гендерной дисфорией в конечном итоге согласятся со своей биологией, если им будет позволено нормально пройти половое созревание без трансгендерной агитации. Вместо этого взрослые, придерживающиеся ЛГБТ-повестку дня, не позволяют детям пройти фазу заблуждения по половому признаку, не нанося необратимого ущерба своему телу.
К сожалению, такие люди, как Джеймс, чьи родители «позволяют ему руководить», могут оказаться живущими с необратимой сменой пола после того, как они наконец осознают, что хотят прожить остаток своей жизни с тем полом, с которым они родились.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!