Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  avt5160701 ( Практикант )
09 мар 2021 00:03:20

Россия предупредила о провокации боевиков с химоружием в Идлибе.

новая дискуссия Новость  431

Боевики планируют осуществить провокацию в идлибской зоне деэскалации для обвинения правительственных сил Сирии в применении химического оружия против мирных жителей, заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Александр Карпов.
«В российский Центр по примирению враждующих сторон поступила информация о подготовке боевиками [запрещенной в России] террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (одно из названий запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра») провокации в идлибской зоне деэскалации с инсценировкой химической атаки», – приводит слова Карпова ТАСС.
По имеющимся у контр-адмирала данным, террористы планируют провести в специально построенном лагере в населенном пункте Кбана в провинции Идлиб инсценировку химической атаки с привлечением жителей провинции в качестве жертв и пострадавших для обвинения правительственных сил Сирии в применении химического оружия против мирного населения.
.
https://vz.ru/news/2021/3/8/1088456.html
.
Ну вот, оно и случится скоро.Подмигивающий Но мы уже готовы. Пионер Думаю видео с дрона будет не лишним, как заряжали, как приносили.
  • +2.08 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!