Российский Крым
4,328,001 15,481
 

  Альбертыч ( Слушатель )
14 мар 2021 22:08:34

Смена адресов

новая дискуссия Дискуссия  322

Коллеги, если смена адресов проблема общероссийская, то давайте и обсуждать её в соответствующей ветке, думаю, что здесь всё не настолько примитивно, как неадекватные действия местных чиновников... и почему-то мне думается, что если эта проблема возникла на общероссийском уровне, то она на этом уровне и будет решаться...
  • +0.67 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  зима ( Слушатель )
14 мар 2021 22:24:52

Странно...Сделать проблему из ничего, а потом решать её на общегосударственном уровне...Много странностей в последнее время.
  • +0.40 / 3
  • АУ
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
14 мар 2021 23:26:57

Совершенно никакой странности здесь не вижу... не более чем неуклюжая попытка систематизировать базу данных адресов, приведя её к единому стандарту названий, не более того, вполне логичное мероприятие в рамках цифровизации... и нечего тут государственные дела шить...  просто тут у многих на ниве борьбы за всё хорошее, размывает критическое мышление...

Проблема есть, как будут из неё вылазить посмотрим, и уж она явно не на уровне нашего форума будет решаться...
  • +0.52 / 11
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
15 мар 2021 07:48:58

Я с Вами полностью согласен. Но есть одно но...У нас как происходит всегда? Проблему кто будет решать? Думаете чинуши? Они думают как им набить карманы в очередной раз, украсть, распилить...Как бы не пришлось в очередной раз документы менять. Это же золотое дно для воров-чиновников. Очереди, списки , ночные дежурства, взятки...
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
15 мар 2021 08:06:03

Не надо искать злой умысел там, где всё можно объяснить простой человеческой глупостью...
Дано указание начальства, под козырёк, быстрее исполнять и докладывать... а подумать? ах, да... это, кстати, многих вещей каксается про которые тут любят пофилософить : )))

и давайте закругляться с данной темой.
  • +0.18 / 4
  • АУ