Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,090,627 101,302
 

  Scorp ( Слушатель )
09 окт 2009 11:11:53

Тред №153718

новая дискуссия Дискуссия  35

Цитата: Масленица
Вот оно. Снова. Уважаемый Scorp, Вам не стыдно? Или у "белорусской фракции" такие вещи произносятся уже "на автомате"? Я специально обращаю Ваше внимание:
не
ждем писца экономического и долгих лет надрывного труда по вытаскиванию себя из жопы, восстановления экономически эффективной промышленности и возврата внешних долгов,
а
ждем писца экономического и вхождения в состав РФ.
Стало быть, вытаскивать вас из жопы и выплачивать ваши миллиардные долги опять предстоит "братьям-россиянам". Нам ведь, свинорылым, не впервой.
Спасибо вам, родные!



Вы предложите что-нибудь конструктивнее в данной ситуации. Очень интересно послушать. (без сарказма).

P.S. И мне не стыдно. Вы же нас не покупать будете. Мы работать умеем, так что отпахаем свои долги с троицей. А критиковать каждый умеет.
Отредактировано: Scorp - 09 окт 2009 11:14:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
09 окт 2009 12:37:58


Все таки ничего вы не поняли, ну или троллите понемногу.
Человек пять с разной степенью подробностей и эмоциональности объяснили, что и как происходило в России в те годы.
Как появился Путин, а мог Петров или Сидоров, что Путин-2000 и Путин-2004- это "различные люди", и значение влияния народа на то, что он стал таким, а не другим.
И рассказывали это вам не из за любви к отечественной истории, если честно, не все и вспоминать хочется, а чтобы объяснить, что вам надо делать.
А вы опять: предложите, сделайте, привезите Путина- мы проголосуем. Это или троллизм или инфантильность и полный пофигизм. Типа, "ну сделайте мне красиво".Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Scorp ( Слушатель )
09 окт 2009 12:58:42


У нас получается почему-то : я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Ну не было у нас такой ситуации, не было. Так что нам ее воссоздать с точностью как у вас? Или что? Я вижу выход только в приклеивании осколков назад в единое целое. Вот как это сделать - это вопрос. Беларусь - страна, это просто смешно. Да без России загнулась бы сразу даже не пукнув. Мне не надо власти в Беларуси независимой и сумасбродной. Пока тут будет свое независимое управление, все время будет вылазить всякая бадяга, кто бы не пришел. Он всегда будет лелеять и пестовать СВОЮ власть.Очень сомневаюсь, что найдется человек который целенаправлено победит на выборах, чтобы сразу войти в состав РФ и сложить с себя полномочия. Потому что независимая власть беларуси будет заботиться только о своей независимости, а на остальное ложила она с прибором. А кому то придется собирать из осколков новое целое.
  • +0.00 / 0
  • АУ