Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,091,173 101,304
 

  Scorp ( Слушатель )
09 окт 2009 11:27:48

Тред №153725

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: Румпельштильцхен
Блин! Я не делал никаких выводов и не подводил к ним. В исходном посте я привел аналогию в качестве аргументации тезиса, что не обязательно существовать государству, чтобы его граждане
считали себя полноправным участником какой-либо войны в прошлом. Вы может быть попытаетесь вникнуть в суть? А то прочитали несколько строк, вскипели разумом возмущенным, и вперед.

То есть, Вы считаете белорусов русским субэтносом? Наряду с казаками, сибиряками, поморами и пр.?
А сколько белорусов так считает? Я готов пересмотреть свою точку зрения, если таковых найдется более 50%.

Вашу точку зрения? Не знаю, но все же думаю, что Вы сами считаете ее верной. Или нет?
А то, что Вы не утруждаете себя контраргументацей, то отсюда я могу сделать предположение,
что Вы считаете ее абсолютно верной, а потому безапелляционно утверждаете "чушь, вранье" и т.д.



Я не силен в этносах и субэтносах. Есть русский народ. Если человек считает себя частью этого народа, то неважно кто он и в какой стране живет, этот человек русский.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!