Большой передел мира
246,341,031 499,810
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 мар 2021 13:29:11

Кормушка прохудилось?

новая дискуссия Дискуссия  3.152

Цитата16 марта на одной из кинематографических премьер в Москве Алексей Серебряков сказал, что вернулся жить в Россию из Канады, где находился с 2011 года. 
Он отметил, что не ведет жизнь на две страны.  Позже в комментарии журналистам артист сказал, что его неправильно поняли, а он сам не уезжал, а всего лишь вывез своих детей в Канаду для того, чтобы дать им образование. На вопрос о том, что его не устроило во время проживания в Канаде, Серебряков отвечать не стал и заявил, что считает нелепым сравнение уровня жизни в разных странах. 56-летний Алексей Серебряков является заслуженным и народным артистом России. Эти звания он получил в 1998 и 2010 годах соответственно. Он запомнился зрителям по ролям в картинах "Левиафан" Андрея Звягинцева, "Жмурки" и "Груз 200" Алексея Балабанова, "Метод" Юрия Быкова и других. Артист женат на танцовщице Марии, которая работала в Канаде. Пара воспитывает троих детей, двое из которых являются приемными. Серебряков заявил о том, что эмигрирует в Канаду в 2011 году мотивируя это тем, что там комфортнее и сытнее, а также дешевле. 
Источник: https://stars.comments.ua/news/person/zvezda-filmov-leviafan-i-gruz-200-serebryakov-vernulsya-iz-kanady-v-rossiyu-673737.html
© Comments.ua

Прислали "борца с рыжымом" на период отсидки Ефремова?
Или в Канаде кормушка прохудилась?
Отредактировано: Старый кэп I - 17 мар 2021 13:29:24
  • +6.48 / 154
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
17 мар 2021 13:45:15

А была ли там кормушка? Имхо, он просто проедал там российские деньги. И вот проел.
Понравилась такая оценка:

Цитата«Когда крысы бегут с корабля — это хорошо. Хуже, когда у крыс кончаются деньги и они возвращаются. Как сейчас чувствует себя Серебряков среди агрессивных хамов и рабов? Как ему в большом мире? Не понравилось что-то?»

Впрочем, это не для БПМ. Не дотягивает.
  • +4.53 / 87
  • АУ
 
  дим ( Специалист )
17 мар 2021 14:49:53

Полагаю что все банальнее: там он никому не нужный и безработный. 
Это тут - актёр. Народный. Заслуженный. В фильмах снимают. Приглашают. 
Это тут жизнь бурлит и карьера возможна. 
А в Канадах - деревня деревней же. И ты там никто и звать тебя никак. Из возможных работ - на выбор - уборщик мусора, упаковщик продуктов в бумажные пакеты в магазине или заправщик на заправке. И то, туда уже не берут ибо самообслуживание. Ну можно на стройку пойти, конкурировать с мексиканцами за минимальну зп. 
Никто он, денег нет, вот и вернулся. 
Нормальный человек бы начал хвалить Родину, а этот правду выдавить из себя не смог
  • +3.39 / 91
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
17 мар 2021 15:03:52

Самое паршивое- если ему дадут работу...
Уходя- уходи...
И конечно надо ценить тех- кто не уходит, а делит трудности со всеми.
Им надо работать.
А он заслуженно пусть на стройку... или улицы подметать...
  • +1.30 / 31
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
17 мар 2021 16:39:06

Если бы он начал правду из себя выдавливать, то его бы сразу снимать перестали Плачущий
Я так понимаю, что в творческой тусовке с этим очень строго. Один раз что-нибудь не то скажешь, и все, становишься нерукопожатый .
Вот у кого учится надо как с людьми работать Подмигивающий
  • +1.95 / 44
  • АУ
 
 
  Мишганчо ( Слушатель )
17 мар 2021 20:47:51

Он всё это время, спокойно снимался в Российских фильмах и сериалах
(больше 25), так что деньги государевы получал исправно.
Это и хреново.
  • +2.19 / 39
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
17 мар 2021 21:20:13

В России основная масс-медиа имеет антироссийискую направленность. Чему удивляться? Грустный
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  ФилипС ( Слушатель )
17 мар 2021 17:37:00

Что-то это напоминает:
ЦитатаТы меня не понял, 
Я же пошутила, 
Я же на минутку уходила.
Опоздал мой поезд,
Ты уже с другой,
Ну, как же это просто,
Ты меня не понял…

 Улыбающийся
  • +0.95 / 10
  • АУ
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
18 мар 2021 05:57:00

Я бы ему другой вопрос задал:
— Вот вы заявляли, что в России "вокруг одно быдло", а почему во время этого спича, вы сидели на спинке парковой скамейки, сложив ноги на сиденье?
Мне даже интересно, почему журналисты на это сами внимания не обратили?
Может потому, что они сами то самое быдло, как Серебряков и есть....
  • +2.66 / 75
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
18 мар 2021 10:43:09

вот до такого они бы (ни этот клоун, ни эти журналюги) никогда бы не додумались

  • +0.87 / 25
  • АУ
 
 
  зверь бурундук ( Слушатель )
18 мар 2021 11:05:56

  • +4.62 / 97
  • АУ
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
18 мар 2021 11:51:16

Я бы честно говоря его вообще "добил". Если бы сам Никита Сергеич, или кто нибудь с его нотками спросил:
— Алёшенька сынок, я тут поглядел твой первый фильм — "Алые погоны" про суворовцев. Ты в конце фильма говоришь очень проникновенную речь, расставляешь акценты что такое хорошо и что такое плохо. Клянёшься быть хорошим и бороться с плохим. И даже добавляешь, что станешь презирать себя, если пойдёшь по кривой дорожке. 
Опять же голосом и интонациями МихалковаУлыбающийся
— Так как же так Алексей получилось, что ты вырос тем, кем боялся стать в своей первой роли?
Это была бы бомба. Расстреливающий
Жаль Никита Сергеич, или кто иной не переедет этого напыщенного хлыща. 

ЗЫ Камераден никто не знает куда подевалась "уругвайская разведка"??? А то, что то посл полгода и даже 8 месяцев не видно её "работы" в сети. Мы же тут коллективно пришли к выводу, что некто, отсюда тягает резонансные или оч. смешные посты. Я даже кому то показывал скрин своего поста со временем, а потом мой же текст у "уругвайской разведки" с временным лагом...
Его таки раскусили?Улыбающийся Или просто пропал?
  • +1.86 / 49
  • АУ
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
18 мар 2021 12:03:03
Сообщение удалено
Urri2
18 мар 2021 22:12:37
Отредактировано: Urri2 - 18 мар 2021 22:12:37

  • +0.42
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
18 мар 2021 12:19:22

Не. Гангстер и УР это разные персонажи.
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 мар 2021 13:32:09

Никуда не подевалась. Работает как положено.Крутой
Вот эти самые слова я читала здесь на этой ветке.НезнающийВчера или позавчера. Чей был пост? Отзовитесь. ))
  • +3.13 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
18 мар 2021 14:10:31

Мой: https://glav.su/foru…age6000139
  • +2.30 / 40
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
18 мар 2021 15:17:28


так ему есть с чего пример брать
  • +0.78 / 6
  • АУ