Понемножку обо всем
214,403 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
17 мар 2021 18:06:34

Интервью байдена о Путине - взгляд из-за бугра...

новая дискуссия Статья  3.417



Байден назвал Путина "убийцей", "без души" после того, как американская разведка оценила "вмешательство"

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
СРЕДА, 17 МАРТА 2021 Г. - 09:05
После долгожданного и разрекламированного федерального расследования и разведывательного отчета о "связанных с Россией кибератаках" ( ах ...  или, скорее,  полностью, как и ожидалось в последней переупакованной итерации давно обескураженного Russiagate) Кремль развернул онлайн-кампанию по "вмешательству". В связи с выборами 2020 года президент Байден заявил в интервью ABC News, что он согласен с тем, что Владимир Путин является «убийцей» и что он заплатит определенную цену. CNN сообщает, что, скорее всего, грядут санкции, в частности, против «людей, близких к президенту России Владимиру Путину, уже на следующей неделе».
Вот ключевая часть предварительно записанного интервью с Джорджем Стефанопулосом, которое вышло в эфир рано в среду:
На вопрос, считает ли он Путина «убийцей»  в предварительно записанном интервью, которое транслировалось в среду, президент ответил: «Верю».
«Цену, которую он собирается заплатить, вы скоро увидите»,  - сказал он.
Г-н Байден вспомнил встречу с г-ном Путиным, во время которой он, как сообщается, сказал ему, что у него «нет души» : «Я не был умником».
«Он оглянулся на меня и сказал:« Мы понимаем друг друга », - сказал Байден.



«Я знаю его относительно хорошо», - представил Байден комментарии и добавил, что «самая важная вещь, связанная с иностранными лидерами в моем опыте ... это просто знать другого парня».
Этот прошлый разговор, в котором Байден говорит, что он сказал президенту России, что он не думает, что у него есть душа, перекликается с личной встречей 2001 года между Джорджем Бушем и Путиным.
В то время Буш пришел к противоположному выводу  :  «Я посмотрел этому человеку в глаза ... Я смог почувствовать его душу», согласно тому знаменитому и широко осмеянному моменту взгляда Буша на душу .

..
Байден рассказал Стефанопулосу, что во время «долгого разговора» с российским лидером он сообщил своему российскому президенту: «Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы», - говоря об утверждениях о кибератаке и вмешательстве в выборы. . 
«Он заплатит цену», - сказал Байден. «Мы долго разговаривали, он и я, когда мы - я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал:« Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы ».
Стефанопулос спросил: «Так вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?»
«Ммм, да, - ответил Байден.
Хотя президент сказал «вы увидите», что Путин «заплатит», он не стал вдаваться в подробности.
Однако он сказал, что можно «гулять и жевать жвачку одновременно в местах, где совместная работа в наших общих интересах». —ABC News

Широко сообщается, что 15-страничный доклад директора национальной разведки по оценке делает вывод о том, что центральное место в российском «вмешательстве» была попытка продвинуть  «теории заговора Дональда Трампа и правых в попытке дискредитировать г-на Байдена».
... Так что, по всей видимости, в этом вся суть - возродить фарс Russiagate и переупаковать его в иную форму после того, как он не прижился, несмотря на многолетнюю одержимость СМИ и политическими экспертами.
Между тем Кремль заявил в среду, что принимает «необходимые меры» для подготовки к любым надвигающимся новым санкциям США, ожидаемым после отчета разведки, выводы которого он категорически отвергает. Официальный представитель российского правительства Дмитрий Песков назвал обвинения «необоснованными» и в конечном итоге «не подкрепленными никакими доказательствами». 
Российский рубль упал на торгах в среду ...

более чем на 1,5% по отношению к доллару после выступления Байдена, что является самым значительным внутридневным падением с 25 февраля.
Отредактировано: Хранитель Храма - 17 мар 2021 18:13:55
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!