Понемножку обо всем
214,502 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
19 мар 2021 23:56:03

Грешно смеяться над старыми и больными людьми, но это не я, это американский сектор твиттера...

новая дискуссия Статья  337

Уф! Представитель Белого дома подтвердил, что президент Байден, наткнувшись на борт Air Force One по пути Джорджию, «в порядке».
Вдобавок Стивен Нельсон сообщает, что  официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, похоже, винит ветер в падении президента Байдена . Она сказала журналистам на борту Air Force One:
« На улице довольно ветрено. Очень ветрено. Я сама чуть не упала, поднимаясь по ступенькам. Он делает все на 100 процентов».



Можем ли мы смиренно предложить это дополнение?
Инвалидный подъёмник Force One: pic.twitter.com/arOW3kG6TK
- Арбитраж Энди (@arbitrage_andy) 19 марта 2021 г.
Мы слышали, что их можно установить бесплатно в рамках программы Medicare-for-All.
Элайджа Шаффер сделал следующий пронзительный комментарий:
«Самое печальное в Байдене в целом то, что на самом деле не смешно смотреть по телевизору, как он физически портится. Это грустно для него / его семьи, наносит ущерб нашей стране и делает нас посмешищем для всего мира. Нас считают слабыми. потому что мы  при администрации Байдена "
Но в интересах баланса, можем ли мы перестать быть злыми по отношению к президенту?



Парни перестают так злить Джо Байдена, говоря, что он старый, дряхлый и непригодный. Он просто иногда ломает ногу в душе, потому что дергает собаку за хвост, трижды падает, поднимаясь по лестнице, называет Камалу президентом и забывает имя своего министра обороны. Ничего страшного. pic.twitter.com/7oimYMn5IL
- Робби Старбак (@robbystarbuck) 19 марта 2021 г.
* * *
Как президент Байден должен вести переговоры с Китаем, если он не может договориться даже о лестнице ?
После короткого тура по Югу, где он остановился в Джорджии, чтобы встретиться с лидерами азиатско-американского сообщества после смертельной стрельбы на этой неделе в спа-салоне и массажном салоне в Атланте , Байден и его окружение вернулись в Air Force One.



Камала Харрис понимает, что собирается стать президентом: pic.twitter.com/7WtiPCy8nT



- Калеб Халл (@CalebJHull) 19 марта 2021 г.
Уважаемый pic.twitter.com/xSv3mpd5rV
- Quoth the Raven (@QTRResearch) 19 марта 2021 г.
С другой стороны:



СМОТРЕТЬ: Президент США Джо Байден падает на борт Air Force One pic.twitter.com/O8XysfH4n4
- The National (@TheNationalNews) 19 марта 2021 г.
Клип сразу же стал вирусным после того, как попал в Твиттер, поскольку онлайн-сообразители пошутили о сроках ( совпадающих с завершением саммита США и Китая, на котором агрессивная позиция Китая попала в заголовки ).



Байден просто упал, поднимаясь по ступенькам в Air Force One ... pic.twitter.com/MT8kpX1huH
- Калеб Халл (@CalebJHull) 19 марта 2021 г.



Я добавил музыку к Джо Байдену, падающему по лестнице в Air Force One. pic.twitter.com/3mHuaWUWh7
- Калеб Халл (@CalebJHull) 19 марта 2021 г.



???? Байден не может договориться даже о лестничной клетке, как он собирается вести переговоры с Китаем?
- PiQ (@PriapusIQ) 19 марта 2021 г.



Байден сильно упал, забравшись в Air Force One.

pic.twitter.com/6jCzaWPi3i
- Лиз Уиллер (@Liz_Wheeler) 19 марта 2021 г.
Мы, конечно, знаем, кто виноват в падении ...



CNN «Дональд Трамп кладет банановую кожуру на ступеньки первого военно-воздушного флота, чтобы намеренно сбить Джо Байдена с ног»
- Даниэль Джордани (@ Danielgiordani7) 19 марта 2021 г.
Думаете, это преувеличение? Вот CNN в 2017 году ...



CNN спрашивает Белый дом, "боится ли Трамп лестницы" https://t.co/O959OG90eF pic.twitter.com/R4BxlAYWA3
- Washington Examiner (@dcexaminer) 22 марта 2017 г.
Это не совсем вотум доверия, прозвучавший через несколько часов после того, как он по ошибке назвал своего вице-президента «президентом» Харрисом. К счастью, помощник президента подтвердил, что после разлива у него «все в порядке».



Он буквально неспособен правильно понять даже основы. #PresidentHarris pic.twitter.com/FlempiyA22
- Дональд Трамп-младший (@DonaldJTrumpJr) 18 марта 2021 г.
Ах да, и еще кое-что. Помните, когда Байден высмеивал трамповую прогулку Трампа в Вест-Пойнте ...



КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО -> Байден издевается над походкой Трампа по рампе в Вест-Пойнте и утверждает, что он сильнее: «Посмотри, как он шагает, и посмотри, как я шагаю. Посмотри, как я взбираюсь по пандусу, а он спотыкается по пандусу. pic.twitter.com/U7CL0dBSQA
- Кертис Хаук (@CurtisHouck) 19 марта 2021 г.
Мы дадим последнее слово Дону-младшему, который, как обычно, прекрасно резюмирует фарс: «Я помню, как пресса ругала Трампа за то, что он однажды коснулся перил. Байден неоднократно падает, но я уверен, что он олицетворяет здоровье. Неудивительно. все наши враги нападают одновременно и публично издеваются над ним ».
 
Отредактировано: Хранитель Храма - 19 мар 2021 23:57:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!