Понемножку обо всем
233,713 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
24 мар 2021 13:48:35

Еще один взгляд на рассовую толерантность из Британии...

новая дискуссия Статья  265

Посредственная Меган в образе микрокосма: как Меган Маркл символизирует черную ненависть к белой цивилизации
17 марта 2021 г Tobias Лэнгдона
Левизна построена на лжи . Я знаю это. Я видел бесчисленное количество примеров. Но даже я был удивлен нечестностью Guardian в феврале 2021 года. Он писал о «росте насилия против азиатских общин в США» и, конечно же, отказывался признать ответственность чернокожих. Что ж, я был готов к обычным скромным описаниям того, как «мужчина» или «юноша» совершил какой-то аморальный бандитский поступок. Но я не был готов к этому:
Атаки в Окленде произошли, когда многие жители района Залива начали менять свои фотографии в социальных сетях, чтобы привлечь внимание к, казалось бы, неспровоцированному убийству 84-летнего тайца в Сан-Франциско в прошлом месяце. На видео этого нападения видно, как человек бежит к Вича Ратанапакди, «нежному, почти слепому» деду, и толкает его на землю во время утренней прогулки. Ратанапакди скончался от полученных травм через два дня. ( Полиция Окленда арестовала пожилого мужчину азиатского происхождения, поскольку обеспокоенность по поводу насилия растет , The Guardian , 9 февраля 2021 г.)
Вот и все: согласно Guardian , «человек» был ответственен за это жестокое преступление. Газета отводила глаза от очевидной правды, раскрытой в видео: о том, что упомянутый «человек» был молодым чернокожим мужчиной. Действительно, слово «черный» ни разу не упоминалось в этой статье или в двух статьях, в которых рассказывается, как азиатские лидеры и политики-демократы обвиняют Дональда Трампа и « системный расизм » в насилии.
Жестокие, наполненные ненавистью белые общества
Это пример того, как левые верят в « непорочное зачатие » черных, которые, следовательно, существуют в совершенной святости и чистоте, без всяких пятен и недостатков. Любое очевидное недостойное поведение чернокожих на самом деле полностью является виной вырождающихся развращенных белых, которые создали жестокие, наполненные ненавистью общества, в которых черных и других небелых систематически притесняют, эксплуатируют и втаптывают в грязь. Конечно, эта левая фантазия об угнетателях белых и о жертвах небелых противоречит тому, как китайцы, японцы, индийцы и многие другие небелые группы процветают в белых обществах . Но какое значение имеет реальность для левых? Они ищут власти, а не истины, и являются нарциссами, а не реалистами.

Угнетенные черный миллиардер и миллионер объединились против белого расизма

Они также ненавидят Белую цивилизацию, которая будет постоянным упреком их лжи и фантазиям, если им не удастся ее уничтожить. И все эти аспекты левизны были полностью продемонстрированы в интервью, проведенном черным миллиардером Опрой Уинфри с черным миллионером Меган Маркл и ее глупым Белым мужем принцем Гарри. Было совершенно предсказуемо, что брак Меган и Гарри вызовет большие проблемы для королевской семьи. Меган Маркл была посредственной актрисой с посредственным интеллектом и посредственной внешностью. Она поймала лишнего принца и выиграла грандиозную свадьбу, превратив великие белые построения в ритуал с черной самовлюбленностью, грубостью и правомерностью. Как London Evening Standard прокомментировала  его: «Черная культура прославлялась на протяжении всей церемонии - от выступления вундеркинда британского виолончелиста Шеку Каннех-Мэйсона, проповеди епископа Майкла Карри и присутствия хора евангелия черных The Kingdom Choir».
Чугунное доказательство расизма
Но свадьба стала бы звездным часом в жизни Маркл, если бы она с тех пор вела себя прилично. Как она могла бы продолжать привлекать внимание и получать удовольствие от драмы, если бы стала верным членом королевской семьи и послушной внучкой королевы? Она бы не стала. Поэтому она решила проявить нелояльность и вместо этого отказаться от долга. И это сработало очень хорошо. Она снова в заголовках газет по всему миру, играя эту самую важную и привлекающую внимание роль левых: черную жертву белого расизма. И как было бы чудесно, если бы она могла утверждать, что британские члены королевской семьи или дворцовые чиновники облачились в белые капюшоны и сожгли гигантский крест на ее лужайке, размахивая петлями.и повторяя слово на n. Увы, она не могла этого утверждать. Даже левацкая доверчивость не простиралась бы так далеко. Но реакция на то, что она утверждала, - что некий королевский особняк задавался вопросом, насколько темной может быть кожа ее будущего ребенка - была едва ли менее истеричной.
Левые немедленно заявили, что расплывчатое обвинение Маркл было чугунным доказательством расизма . Королевский расизм! Вы могли слышать ликование в голосах антикоролевских журналистов BBC, когда они освещали эту историю. Вы также могли слышать, как посредственные черные нарциссы со всего мира бросаются к своим клавиатурам, чтобы напечатать страстную прокламацию  в защиту Маркл. Конкуренция была жесткой, но я думаю, что приз за «Черный нарцисс месяца» должен достаться доктору Шоле Мос-Шогбамиму (Phd MBA LLM MA LLB IAQ), которая сумела поместить восемь упоминаний  себя  в Краткий вводный абзац ее статьи в защиту Маркл в Guardian :
Я не ложилась спать допоздна, чтобы посмотреть интервью Опры. Наблюдая за ним, я подумала: «Господи, дай мне сил!» Как и я, Меган независима, хорошо образована, настроена на карьеру. Как и я, она чернокожая женщина. Я чувствовала ее боль. Было очень трудно слушать историю Гарри и Меган и не жалеть их, потому что я верила в то, что они говорили. ( Меган подвергалась жестокому обращению в течение многих лет, но ее интервью все еще шокировало меня , The Guardian , 8 марта 2021 года)

Гордый черный эгоманьяк доктор Шола Мос-Шогбамиму

Мос-Шогбамиму продолжила объяснение: «Как чернокожая женщина, я так привыкла ко всем нюансам расизма, которые варьируются от человека к человеку. Есть очевидный расизм, но есть и более изощренная форма расизма, которую лучше всего можно описать как форму белого насилия ». Когда расизм становится «более изощренным», он, по-видимому, не предполагает физических нападений. Так как же «более тонкий» расизм «лучше всего описать» как «насилие со стороны белых»? Очень легко, с посредственным интеллектом Мос-Шогбамиму. Ее не интересует реальность, и она использует слова не для отражения реальности, а для выражения своей враждебности к Белым и подпитки собственного нарциссизма. Вот почему она заявила, что «королевская семья как институт имеет наследие, уходящее корнями в рабство, колониализм и расизм».
Услуги истерии и дезинтеграции сообщества
Подобно Опре Уинфри и Меган Маркл, Мос-Шогбамиму - посредственная негритянка, столкнувшаяся с величием и традициями великого института белых. Естественно, она чувствует оскорбление своего нарциссизма и хочет разрушить это учреждение, делая вид, что эксплуатация чернокожих была центральным элементом его успеха. Чтобы было ясно: я сам не хочу защищать британскую монархию.  Она полностью провалилась в борьбе белых британцев против враждебной элиты и небелой иммиграции. Вместо этого она празднует выселение белых британцев. Лживый Марк Стейн ошибся в своем анализе “службы Дня Содружества в этом году”:
Стейн ошибается, говоря, что «служба в честь Дня Содружества» была благоприятной. Фактически, королевская семья сигнализировала о добродетели в типичной элитной манере и демонстрировала, что они не заинтересованы в защите простых белых от лишения собственности. В конце концов, богатые и привилегированные члены королевской семьи не должны жить в тесном контакте с небелыми день за днем, переживая преступность, перенаселенность и конкуренцию за рабочие места, жилье и общественные места. 
Встреча посредственностей
Но, несмотря на нынешнее предательство, монархия остается мощным символом Белой христианской Британии и все еще ненавидима теми, кто хочет разрушить Британию и ее традиции. Те, кто не умеет творить, часто хотят забыть о своей неполноценности, разрушая то, что создали другие. Антибелые негры, такие как Шола Мос-Шогбамиму, являются ярким примером этой психологической истины. Но, честно говоря, Мос-Шогбамиму, она не нападала на британскую монархию после того, как получила в подарок один из самых блестящих призов. Посредственный черный историк Дэвид Олусога сделал именно это. Он был награжден орденом Британской империи в новогодней награде королевы 2019 года «за заслуги перед историей и интеграцией общества».

Встреча посредственностей: Барак Обама и Дэвид Олусога

Фактически, Олусога всегда служила антибелой истерии, а не беспристрастной истории, и работала на дезинтеграцию сообщества, а не на интеграцию. Итак, после того, как Меган Маркл напала на королевскую семью, Олусога присоединилась к истерии в (где еще?) Guardian и объявила, что Интервью с Опрой Уинфри «стало кризисом не только для королевской семьи, но и для самой Британии». Да, вот насколько серьезно это, когда посредственная темнокожая актриса утверждает, что неуказанная королевская особа спрашивала, в неуказанных терминах и в неуказанном контексте, о возможном будущем цвете кожи ее полужирного эмбриона. Должен ли 51-летний Дэвид Олусога, профессор публичной истории Манчестерского университета, так доверчиво принять утверждения Маркл? По стандартам белых нет, не должен. Но Олусога применяет антибелые стандарты, и поэтому он снова служил истерии, а не истории.
Черное варварство превосходит белую цивилизацию
Нет, «саморефлексия» предназначена для запятнанных грехом белых, а не для святых черных. Дэвид Олусога - предполагаемый историк, который верит не в объективные исследования или открытые дебаты, а в субъективную достоверность и провозглашение ex cathedra . Он нарцисс, а не реалист. Вот почему он и другие черные посредственность встают на сторону Черного варварства, а не на сторону Белой цивилизации. В ноябре 2020 года Олусога и другие «черные общественные деятели» подписали совместное письмо против депортации пятидесяти ямайских преступников, включая «осужденных убийц и насильников». Олусога и компания заявили, что преступники не будут в безопасности на Ямайке. Я согласен: на Ямайке с черным большинством наблюдается поразительно высокий уровень убийств , изнасилований и жестокости со стороны полиции.. И, подписав это письмо, Олусога доказал, что поддерживает Черное варварство над Белой цивилизацией. Он хочет, чтобы Великобритания стала больше похожей на Ямайку и его чрезвычайно коррумпированную отцовскую родину Нигерию .

Черные за варварство! Дэвид Олусога (вверху в центре) и другие «черные общественные деятели» поддерживают ямайских убийц и насильников.

Но Олусога сохраняется, полагая , что он каким – то образом отважный мятежник борьбы за правду, справедливость и высокую культуру против жестокого бело-гегемона расизма. В 2020 году его привилегия для черных принесла ему еще одну честь, когда его попросили прочитать «основную лекцию МакТаггарта на виртуальном выпуске Эдинбургского телевизионного фестиваля». В своей лекции он заявил, что:
Год Black Lives Matter и убийства Джорджа Флойда - не тот год, чтобы говорить властям полуправду. … В духе Black Lives Matters, в духе эпохи, когда миллионы людей пришли к пониманию того, что молчание по этим вопросам является формой соучастия, я собираюсь сказать, что я действительно думаю о расе, расизме и наших промышленность. И я узнаю, останется ли у меня карьера. ( Дэвид Олусога: его речь на Эдинбургском телевизионном фестивале полностью , The Guardian , 24 августа 2020 г.)
Опра и Обама, объединенные посредственностью
После его лекции, конечно, произошло обратное: его экстравагантно хвалили, а его черная посредственность была вознаграждена еще больше. Например, его товарищ посредственный Блэк, журналист Guardian  Афуа Хирш, превозносила его «откровенность и храбрость». И почему бы нет? Она тоже построила очень успешную карьеру, обвиняя белых в расизме и объявляя себя жертвой. Но в то время как Олусога наполовину белая и по образованию историк, Хирш наполовину еврейка.и получила образование юриста. А ее происхождение и образование подводят меня к другим вопросам, которые следует поднимать в любом действительно «честном разговоре о расе и расизме». Как получается, что посредственные черные, такие как Маркл, Олусога, Хирш и Мос-Шогбамиму, обладают такой властью и влиянием в современных западных обществах? Как посредственный черный, как Опра Уинфри, стала миллиардером, а посредственный черный, как Барак Обама, стал президентом Соединенных Штатов?

Посредственная, но мощная: наполовину черная, наполовину еврейка Афуа Хирш.
Короче говоря, как участники такой недооцененной гонки стали такими преуспевающими? Что ж, как и следовало ожидать, это не было достигнуто их собственными усилиями. Фактически, чернокожие были пехотинцами в войне против Белой цивилизации, управляемой расой, которая не является интеллектуально посредственной или страдающей от импульсивности и пренебрежения к будущему.
 Белый журналист Пирс Морган прямо сказал, что «я не верю ни единому слову [Маркл]» и что он был готов потерять работу «за то, что он искренне придерживался мнения о Меган Маркл и той обличительной речи, с которой она выступила. в том интервью ».
И он действительно потерял работу ведущего в шоу « Доброе утро, Британия» после сурового осуждения со стороны левых и «41 000 жалоб в регулирующий орган [ТВ] Ofcom». В отличие от Дэвида Олусоги, Морган проявил «искренность и мужество». Но не волнуйтесь, что его карьера окончена: он, вероятно, скоро будет нанят Рупертом Мердоком или бывшим приспешником Мердока Эндрю Нилом. Вы часто можете выжить в мейнстриме СМИ, если критикуете черных.
У белых есть права
Это простое послание для простых умов, и оно уничтожит Запад, если не будет твердо и необратимо побеждено истиной. Белые - не величайшие злодеи мира, а величайшие творцы мира. И они имеют право жить в своих странах, свободных от завистливых и полных ненависти черных посредственностей, таких как Меган Маркл и Дэвид Олусога.
Белые также имеют право жить свободными от враждебной еврейской элиты, которая обеспечивает культуру критики завистливым и полным ненависти чернокожим. В конце концов, у всех чернокожих и евреев есть свои нации. Если они искренне говорят о том, насколько злы и деспотичны белые, они должны быть рады покинуть нас. Если они неискренни, они явно стремятся причинить нам вред и должны оставить нас такими же.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!