Понемножку обо всем
214,300 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
26 мар 2021 22:27:18

Забанен на YouTube: чертовски подробное видео о том, как Tesla "полностью самоуправляется", в сравнении с реальностью

новая дискуссия Статья  209

Забанен на YouTube: чертовски подробное видео о том, как Tesla "полностью самоуправляется", в сравнении с реальностью

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
ПЯТНИЦА, 26 МАРТА 2021 Г. - 09:05

В четверг на YouTube появилось видео, в котором излагаются заявления Илона Маска о полном самоуправлении за последние 5 лет в сравнении с тем, чего компания на самом деле смогла достичь и предоставить. 12-минутное видео демонстрирует очевидный доводы в пользу того, что полное самоуправления, как описал его  FinTwit.  «является одной из самых больших приманок и мошенничеств в истории, и вам нужна лоботомия если вы этого не видите».
Известный продавец короткометражек Tesla Монтана Скептик назвал видео «поистине превосходной 12-минутной презентацией на YouTube полной обещаний [Tesla] беспилотного вождения», отметив, что «почти каждое сказанное или написанное слово принадлежит [Илону Маску], его тщательно подобранным бета-тестерам , или его юрисконсультам ". 
На самом деле, видео произвело такое впечатление, что некоторые пользователи пошутили, что удивлены, что его еще не сняли с YouTube. А потом, конечно же, ближе к вечеру четверга видео было снято с YouTube. 



После повторной загрузки на Vimeo оказалось, что видео снова было удалено . Наконец, его поместили на Veoh, где оно сейчас находится. Оно также было опубликовано в серии из 5 твитов:



Мы предполагаем, что копии могут начать появляться где-то еще, как только станет очевидно, что  кто-то  пытается стереть видео из Интернета. 
Тем не менее, видео начинается с изложения всех заявлений Илона Маска об автономности и полностью самостоятельном вождении, которые он использовал, чтобы продвигать идею, принимая депозиты за полное самоуправление, за последние полвека. Например, оно показывает, что Маск заявляет о «валовой прибыли» в размере 30 000 долларов в год за «единственное роботакси», которого, конечно же, не существует.

«Безумие с финансовой точки зрения - покупать что-либо, кроме Tesla», - на видео видно, что Маск говорил в апреле 2019 года. 
На видео также показано, что Маск в 2015 году говорил, что Tesla будет автономной через 3 года. Затем он показывает, что Маск в 2018 году сказал, что к концу следующего года полностью автономное вождение будет на 100-200% безопаснее, чем вождение человеком.
Отмечая, что Tesla переживала финансовые потрясения в то время, когда Маск делал много заявлений, видео быстро развенчивает каждую из точек зрения Маска в том виде, в котором оно показано, используя кадры из отчетов СМИ и автономных «бета-тестеров». 

«Мы ожидаем, что в этом году будет полностью автономное вождение», - снова кричит Маск в 2019 году. «Я очень уверен в достижении полной автономности в следующем году», - сказал Маск в 2020 году.
Затем видео переходит на кадры многочисленных бета-тестов беспилотных автомобилей, на которых неоднократно демонстрируется, что Tesla требует вмешательства человека. Напомним, последняя бета-версия Full Self Driving v8.2 компании подверглась критике со стороны таких критиков, как Road and Track, которые  назвали  ее «до смешного плохой» и «потенциально опасной».
«Если вы думаете, что мы приближаемся к полностью автономным автомобилям, это видео может убедить вас в обратном», - написали Road and Track о функции полного самоуправления Tesla около недели назад. В статье этот объект назван «морально сомнительным, технологически ограниченным и потенциально опасным». 
12-минутное видео, разоблачающее «Полное самоуправление», похоже, демонстрирует то же самое. 

Гордон Джонсон из GLJ Research сказал о видео в пятничной утренней записке: 
"В видео, опубликованном вчера вечером на YouTube и впоследствии удаленном почти сразу после выпуска, достоверно утверждается, что функция полного самоуправления TESLA (« FSD ») является массовым обманом , который, согласно данным tesladeaths.com, якобы уже убивал людей - на самом деле, в видео утверждается, что FSD убивает людей «прямо сейчас». Что касается последнего пункта, как это было задокументировано в течение многих лет, причем, согласно tesladeaths.com, случаи смерти «подтвержденного автопилота Tesla» , были заявлены в общей сложности 6 раз ... "
Вы можете посмотреть все видео здесь .
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!