Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,069,792 101,298
 

  Danilov71 ( Практикант )
27 мар 2021 15:14:05

змагровская некста негодует

новая дискуссия Новость  1.105

ЦитатаК сожалению, количество участников для централизованной акции оказалось недостаточным. Наиболее безопасным способом продолжения дня будут децентрализованные акции.

Видимо, до граждан Белоруссии дошло, что использованные прокладки - путь в никуда.
  • +0.08 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Хан ( Практикант )
27 мар 2021 18:27:04

 
Чтобы до людей, что-то дошло им нужно полной лопатой хлебнуть последствий. А сейчас последствий хлебнули только отсидевшие, да и то для большей части для них главные враги менты и Лукашенко по прежнему, а не те кто их нарушать законы отправил.
Остальные боятся и обижаются что у них "отняли победу".
Ну это из той трети что хотят скинуть Лукашенко. Остальные ведут себя тихо и тихо же злорадствуют.
  • +0.82 / 15
  • АУ
 
  МастерОк ( Слушатель )
27 мар 2021 20:57:11

тут дело такое.
Совсем ни о чем "подавление"  кучки бчбшников.
Показательно то, что противоположный лагерь не усилился сторонниками. Ябатьки остались просто провластной функцией, но не консолидирующим началом.
Общество скорее наполняется лагерем искренних покуистов, которые и пальцем не пошевелят во имя поддержки этих группировок. Да и ядро ябатек при первом шухере снова по щелям забьется в ожидании успокоения чаши весов.
  • +0.63 / 12
  • АУ
 
  Ильич ( Слушатель )
28 мар 2021 19:39:27

до белорусов, даже до большей части "заблудшых" дошло, что ими манипулируют в своих корыстных целях. Финансовой помощи нет, выводить людей на площадь не за что. Безналичные переводы перекрыли, наличный оборот "закрутили", наличка в цене, и просто её не достать. А толпе надо раздавать наличку. Кукловодов и кураторов активно определили под следствие, а как следствие "невероятные и самоорганизованные" борцуны, самоорганизоваться не могут. Потому, что их всегда организовывали, потому что вся осенняя революция - чистый "проект" спецслужб по рейдерскому захвату Беларуси. И народного в нём - только "мясо" под провокации и разгон. Власть никто не сдаст. Позиции Лукашенко крепки и тверды. Доказывать свою победу ему не надо - он победил. Ябатьки - не про властный проект, а объединение сознательных граждан, которым есть дело до целостности страны и сохранение её суверенитета и, хоть не жирной, но стабильности. Медленно, но верно они вовлекают в дело защиты старны всё большее кол-во людей. Их и так большинство, поэтому ябатькам не надо на каждом столбе клеить "прокладку", чтобы кому-то доказать, что их "незлічыць, колькі"...
  • +0.00 / 0
  • АУ