Великая Депрессия II
3,277,479 30,617
 

  Serega ( Слушатель )
  16 июн 2007 06:23:00

Тред №154

новая дискуссия Дискуссия  332

(Седой @ 16 июня 2007, 02:50) Извольте. Предыдущий Ваш пост, однозначно.  
Хотелось бы конкретней. А так, - это не разговор. Когда Вы рассуждаете об уровне "одна бабка сказала".  У ЛЕО не филосовские размышления, а конкретные обвинения. Раз так, то это должно быть доказательно, а не на уровня барского холопа, разговаривающего на кухне о барине.  Тема гораздо глубже Не буду спорить, но и эту тему пытаются засрать никчемным флудом. и Ваши в ней познания к сожалению на уровне потребителя с очень спецефическим вкусом, Что такое, "потребитель со специфичиским вкусом"? Опять новояз? Или Вы про тех, кто покупает галстук за штуку баксов, когда за углом можно купить такой же за 10 штук? Не смешите.
Потребителей "со специфичиским вкусом" не бывает. отличным от большинства заинтересованных в существовании и благоденствии этой страны..Еще один бездоказательный упрек. Опять ложь.
Во-первых, я, в отличие от Вас, никогда не называл свою страну "этой". Это моя страна. И терпеть не могу, когда граждане моей страны так о моей стране говорят.
Вы о своей матери так говорите, - "этой".
Во-вторых, почему Вы считаете, что я, человек, который живет в СВОЕЙ стране, не  хочу для нее благоденствия? Я уезжать ни куда не собираюсь. И дети мои будут жить здесь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!