Понемножку обо всем
214,331 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
27 мар 2021 19:46:36

«Кризис короны» и война «сверхбогатых»...

новая дискуссия Статья  266

«Кризис короны» и война «сверхбогатых» против жителей Земли
По Эммануил Пастрайк
Global Research, 26 марта 2021 г.


Корпорации, многонациональные инвестиционные банки и супербогачи, которые прячутся за ними, в этом году начали заключительный этап безжалостной войны крошечных меньшинств против подавляющего большинства человечества.

Хотя они расплачиваются со своими марионетками в СМИ за то, чтобы они рассказывали счастливые истории о каком-то счастливом решении ужасной ситуации в данный момент, они уже знают, что жребий брошен, что они привержены стратегии отвлечения внимания, посева разногласий и подрыва рационального мышления. и использование комбинации вопиющего запугивания с открытым взяточничеством для медленного, систематического подавления и обращения в рабство 99,98% населения Земли.

Они уже знают, согласно расчетам их суперкомпьютеров, что произойдет, если им не удастся осуществить этот план. Они также знают, что катастрофическое изменение климата и утрата биоразнообразия лишат их возможности надолго монополизировать богатство и ресурсы.

Буквально нет предела тому, как далеко они зайдут.

Инструменты, которые они используют для ведения этой войны против граждан Земли, - это технологии, пропагандистские и дезинформационные кампании, угрозы в отношении лиц, демонстрирующих лидерские навыки, и массовые взятки для лидеров, которым разрешено освещаться в СМИ, чтобы они представляли консерваторов и прогрессирующие причины.

Они также используют как часть этой стратегии глубокое знание определенных ключевых слабых мест в мозгу и возможность использования человеческой склонности для определения истины на основе смутного ощущения настроения стада, а не логики. То есть они вкладывают миллиарды в скрытые деньги, чтобы систематически создавать социальное давление, которое заставляет граждан подчиняться бессмысленным требованиям в отношении масок или вакцин, которые запускаются с различных платформ как средство побуждения населения к самоуправлению.

Без такой стратегии супербогачи не смогли бы захватить контроль над всей Землей.

Корпорациями, а также ЦРУ и Министерством обороны (правительственные организации, используемые для сокрытия истинных сущностей, требующих таких исследований) было проведено обширное исследование того, как людьми можно манипулировать без их ведома и принуждать посредством незаметного убеждения разрешить или даже помочь , их собственное лишение гражданских прав, при этом мы даже не подозреваем об этом тихом и невидимом захвате.

Подобные операции проводились раньше, но никогда в таком глобальном масштабе. Новые разработки в области суперкомпьютеров, а также глобальная интеграция и дерегулирование финансов сделали такой генеральный план впервые возможным.

Последние события лучше всего рассматривать как окончательное ускорение процесса, с помощью которого корпорации подкупали и лоббировали всех представителей власти в правительстве и академических кругах, чтобы те согласились с процессом приватизации, коммерциализации и автоматизации, что теперь означает, что крошечная горстка людей может контролировать каждый аспект человеческого опыта в абсолютном смысле, в то время как подавляющее большинство граждан не могут даже представить себе, что происходит. Мы еще не достигли этого состояния, но Илон Маск, Билл Гейтс и другие полагают, основываясь на расчетах суперкомпьютеров, что теперь это возможно.

Сверхбогатые также мудро вложили средства в создание сети фиктивных активистов или беззубых НПО, которые «чувствуют себя хорошо, ничего не делают».

Этим «движениям» разрешено появляться в контролируемых корпорациями СМИ, и они делают вид, что реагируют на корпоративную власть, но они намеренно отговаривают граждан от самоорганизации (они просят только пожертвований или участия в протестах, но явно не наделяют их полномочиями. люди, чтобы сформировать свои собственные группы или достичь финансовой и идеологической независимости).

Такие НПО умалчивают о массовых манипуляциях СМИ и политикой со стороны глобальных финансов, хотя это основная причина политических проблем, с которыми мы сталкиваемся.

Если мы будем следовать текущей траектории, в ближайшие несколько лет не будет ни одной части нашей жизни, полностью контролируемой транснациональной корпорацией.

У нас не так много времени, чтобы действовать.

Изображение справа взято из Natural News.



Продвижение обязательных «вакцин» против COVID-19 перед лицом неопровержимых научных доказательств против них - не вопрос ошибочной науки или плохой политики. Это скорее процесс подготовки правительственных чиновников, врачей, репортеров и других представителей СМИ к выполнению приказов сверху, не имеющих рациональной основы.

После этого «процесса смягчения», который тщательно откалиброван на основе секретных программ пыток ЦРУ, предназначенных для проверки слабостей человеческой психики, может быть применена более грубая и жестокая форма правила.

Мандат по маске был первым шагом в реализации этой формы массовой психологической войны. Это, если использовать технический термин, медленное «изнасилование ума».

Грандиозная реструктуризация управления и экономики, описанная Всемирным экономическим форумом как «Великая перезагрузка», не является секретом, и любой, кто найдет время, чтобы прочитать эту книгу и связанные с ней документы, может выяснить около 70% того, что является их повесткой дня. является.

Гражданин будет убежден, что он или она действует в функциональной стране и что существует некий процесс, посредством которого политики наверху предпринимают действия от их имени. Но супербогатым нет дела до национальных государств и их населения, и они используют политиков, чтобы отвлечь внимание от себя. Каждый раз, когда политический деятель падает, это делается для того, чтобы отвлечь вас от хищничества богатых. Каждая атака на меньшинства - это уловка, которая заставляет вас увлечься расой и разнообразием и отвлечься от концентрации богатства.

Мы все больше подчиняемся капризам необъяснимых мировых держав, которые намеренно делают нас пассивными, открытыми для убеждения и, следовательно, неспособными к сопротивлению со стороны средств массовой информации, которые контролируются этими силами.

Сверхбогатые полагаются на два подхода к психологической манипуляции, которые восходят к 1930-м годам и ранее, но были усовершенствованы недавними исследованиями.

Первый метод - это использование травмирующих событий, о которых в сенсационной и ненаучной манере сообщают в средствах массовой информации, чтобы вызвать глубокое чувство шока, дезориентации и замешательства у населения в целом. Психическая травма таких событий, будь то инцидент 9.11, раздуваемый кризис COVID-19 или «вооруженное восстание» в Капитолии, используется для того, чтобы вызвать пассивность и восприимчивость к глубоким институциональным сдвигам, которые в противном случае были бы невозможны.

Наоми Кляйн описывает этот подход как «шоковую доктрину», и хотя она не решается слишком глубоко вникать в то, в какой степени это стало национальной политикой, она точно прослеживает подход к программам пыток, разработанным для проверки границ человеческой психики.

Такая травма затрагивает реактивную и эмоциональную часть человеческого мозга, известную как миндалевидное тело, вызывая в психике реакцию «бей или беги», которая перекрывает рациональную, интегративную реакцию на внешние события, которые будут выполняться префронтальной корой головного мозга в организме человека. нормальные условия.

Поскольку мы, как люди, так и население, не осознаем, как миндалевидное тело взяло на себя принятие решений префронтальной корой из-за этих искусственных потрясений, мы не можем организовать или даже представить себе ответ на реальную угрозу. Вместо этого мы сосредотачиваемся на сфабрикованных угрозах, предлагаемых нам коммерческими СМИ, таких как исламский терроризм в случае 9.11 или распространение опасного вируса в случае операции COVID-19.



Вторая стратегия - вызвать гипнотическое состояние в мозгу отдельного человека и населения в целом посредством постоянного повторения определенных тем и изображений через рекламу, рекламу, изображения и темы, сформулированные в фильмах, телешоу, репортажах и т. Д. и даже упаковка продуктов.

Стимуляция чередуется между намеренно скучными и отвлекающими образами и прямыми обращениями к центрам удовольствия мозга, таким как желание еды, сексуального возбуждения или приятных переживаний.

Реклама, пропагандирующая удовольствие от еды и поощряющая низкое сексуальное возбуждение, направлена не только и даже в первую очередь на продажу продуктов. Они призваны вызвать у населения состояние пассивности.

ЦРУ объясняет процесс:

«Гипноз - это, по сути, техника, которая позволяет получить прямой доступ к сенсорно-моторной коре и центрам удовольствия, а также к нижним церебральным (эмоциональным) частям правой части мозга после успешного отключения функции скрининга стимулов в левом полушарии мозга. . Правое полушарие, которое функционирует как некритический, целостный, невербальный и ориентированный на шаблоны компонент мозга, похоже, безоговорочно принимает то, что ему передает левое полушарие. Следовательно, если левое полушарие может быть отвлечено либо из-за скуки, либо путем перехода в усыпляющее, полусонное состояние, внешние стимулы, включающие гипнотические внушения, могут беспрепятственно проходить в правое полушарие, где они принимаются и действуют напрямую ».

(Документ FOIA «Анализ и оценка шлюзового процесса», 9 июня 1983 г. (Командование разведки и безопасности армии США)

CIA-RDP96-00788R001700210016-5

Масштаб этого эксперимента по массовому гипнозу, чтобы сделать граждан всего мира пассивными и неспособными противостоять уговорам авторитетных фигур, беспрецедентен. Этот процесс осуществляется медленно, в течение месяцев и лет, с использованием сложных алгоритмов, которые держатся в секрете.

В этом процессе критически важно, чтобы люди были изолированы друг от друга, не могли общаться, кроме как через посредников, контролируемых транснациональными корпорациями, и чтобы им предлагались только неэффективные и поверхностные организации для присоединения к организациям, в которых они не смогут участвовать в принятии решения. процесс создания или осуществления изменений. Карантин, изоляция, социальное дистанцирование и продвижение нарциссической культуры потребления имеют решающее значение для этого процесса.

В результате граждане Соединенных Штатов и всего мира превращаются в потребителей продуктов, поставляемых транснациональными корпорациями, которые даже не могут представить себе, как мир радикально изменился в результате этой великой перезагрузки.

Их делают пассивными и невосприимчивыми, чтобы сверхбогатые могли быстро взять под полный контроль системы, которыми управляют страны, определяющие деньги и финансы, средства массовой информации, с помощью которых распространяется информация, университеты и исследовательские институты, с помощью которых Представлены авторитетные точки зрения, подкрепленные наукой, фермы и системы распределения, обеспечивающие пищу, водоемы и системы раздражения, с помощью которых поступает вода, и все другие аспекты человеческого опыта.

Когда мы просыпаемся от этого сна, если мы когда-либо пробуждаемся, мы обнаруживаем, что каждый аспект нашей жизни контролируется необъяснимыми силами, которые мы не можем понять, которые у нас нет возможности бросить вызов и которые будут медленно и систематически увеличивать средства, с помощью которых мы делаются рабами и, в случае необходимости, уничтожаются.

Эмануэль Пастрейх был президентом Института Азии, аналитического центра с офисами в Вашингтоне, Сеуле, Токио и Ханое. Пастрайх также является генеральным директором Института городской среды будущего. Пастрейх выдвинул свою кандидатуру на пост президента США в качестве независимого государства в феврале 2020 года.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!