Большой передел мира
246,408,094 499,851
 

  Gangster ( Практикант )
28 мар 2021 16:19:46

Способен ли Израиль уничтожить ядерные объекты Ирана?

новая дискуссия Новость  881

Способен ли Израиль уничтожить ядерные объекты Ирана?



Один из высокопоставленных командиров сионистского режима заявил, что Израиль обладает "потенциалом для полного разрушения ядерной программы Ирана" и что этот режим "до сих пор преуспел в предотвращении приобретения Ираном ядерного оружия", а также то, что Израиль "надеется, что иранский режим полностью рухнет под санкциями, введенными администрацией Трампа".

В этом интервью Таля Кельмана газете "Исраэль а-Йом", выходящей на иврите, есть явное признание и две очевидные лжи; Признание в том, что  израильский режим "надеялся на крах иранской системы в свете санкций, введенных бывшей администрацией США". Эта надежда проистекает из просчетов и, конечно же, основана на ложной "информации", полученной некоторыми из его наемников, например, террористической группой "монафегин".

Дональд Трамп ушел, и есть большая вероятность, что Нетаньяху, а также Бен-Салман тоже уйдут, в то время как Исламская республика останется непоколебимой и даже подписала соглашения на сотни миллиардов долларов с самыми мощными экономиками мира, в том числе стратегический документ с Китаем, который решительно поддерживает прекращение американской политики "максимального давления" на Иран.

Но вот и две очевидные лжи в замечаниях Кельмана:   Во-первых фраза о том, что "Израиль не позволил Ирану получить ядерную бомбу". Об атомной бомбе, о которой заявляет этот сионист, Иран никогда не думал и не будет думать по религиозным, моральным и гуманитарным причинам. Совершенно очевидно, что Запад, особенно Соединенные Штаты, знают, что ложь о "ядерном оружии" является предлогом для усиления давления на иранский народ и удержания его от научного движения, а также для опровержения успешной модели, которую Исламская Республика Иран даровала арабским и исламским народам и искателям свободы ради сохранения их независимости, суверенитета и национального достоинства.

Вторая и самая большая ложь в заявлениях этого израильского чиновника заключается в его заявлении о том, что "у Израиля есть возможность полностью разрушить ядерную программу Ирана". Это ложь, которую опровергают большинство официальных лиц в оккупированной Палестине, особенно ее военные и командующие службами безопасности. Если бы у этого узурпирующего режима была возможность уничтожить ядерные объекты Ирана, он бы ни секунды не колебался. У его нет страха перед международным правом, ООН и Советом Безопасности в выполнении своих угроз в адрес Ирана, более того этим терминам нет места в "израильском словаре", но все их опасения связаны с реакцией Ирана, которая ознаменует конец жизни этого режима зла.
  • +0.22 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
28 мар 2021 16:38:34


Мне вот непонятно, откуда у евреев взялась мысль в башке, что власть пришедшая на смену нынешней в Иране, будет лояльна к Израилю? Понимаю что в ходе гражданского конфликта в Иране они мечтают перехватить инициативу и посадить там правительство с пейсами, спрятанными под чалмой... Показывает язык  Но ведь ситуация может развиться совсем по иному "сценарию",  и тогда евреям придётся тикать из своего Израиля чтобы живыми остаться. Никто не может гарантировать что на месте шиитского Ирана не возникнет радикальный мусульманский халифат!  Вот зря они дёргают тигра за усы... Лучше бы подумали как наладить сотрудничество и мирное сосуществование, а не размахивали "атомной" якобы бомбой ...
  • +0.96 / 17
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
28 мар 2021 16:45:01

они мыслят в англосаксонской нацисткой парадигме.
  • +0.67 / 18
  • АУ