Понемножку обо всем
214,265 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 апр 2021 22:01:51

Знакомьтесь - автор Y2K Билл Гейтс и его империи. «Начало великой перезагрузки»

новая дискуссия Статья  282

Билл Гейтс и его империи. «Начало великой перезагрузки»
По д - р Вандана Шива и д - р Джозеф Mercola
Global Research, 31 марта 2021 г.
Меркола 28 марта 2021 г.


В настоящее время мы сталкиваемся с чрезвычайно могущественными технократами, которые одержимы идеей Великой перезагрузки , которая завершит текущую передачу богатства и владения ресурсами от бедных и средних классов к сверхбогатым. Возможно, самым известным из тех, кто настаивает на этом, является Билл Гейтс, который, как и Джон Рокфеллер за столетие до него, реабилитировал свой сильно запятнанный имидж, обратившись к благотворительности.


Мертвая хватка Гейтса за глобальное здравоохранение

Недавно я осознал важность роли Гейтса в глобальном здравоохранении. Я считаю, что катастрофа COVID-19 была бы невозможна, если бы не Всемирная организация здравоохранения, над которой Гейтс, похоже, осуществляет теневой контроль. Помните, что в первую очередь ВОЗ способствовала этому глобальному закрытию и принятию ограничивающих свободу и разрушающих экономику мер практически каждым правительством на планете.

Когда тогдашний президент Трамп прекратил финансирование ВОЗ США в 2020 году, Гейтс стал крупнейшим спонсором ВОЗ. Как поясняется в статье «Инсайдер ВОЗ сообщает о Гейтсе и ГАВИ », ВОЗ превратила глобальную безопасность в области здравоохранения в диктатуру, при которой генеральный директор взял на себя исключительное право принимать решения, которые государства-члены должны соблюдать, но в соответствии с долгосрочными условиями. Инсайдер ВОЗ, альянс Гейтса по вакцинам ГАВИ на самом деле, похоже, является руководящей силой, стоящей за ВОЗ.

Эти двое - Гейтс и ВОЗ - работали рука об руку, продвигая глобальную кампанию вакцинации, и Гейтс вложил много денег в эти вакцины. Мы также наблюдали исключительные усилия по цензуре естественных альтернатив и недорогих, легкодоступных и явно эффективных лекарств, таких как гидроксихлорохин и ивермектин , и, похоже, причина этого, вероятно, в том, что они являются конкурентами вакцины.

Разрешение на экстренное использование пандемических вакцин выдается только тогда, когда нет других методов лечения, поэтому очерняющие альтернативы были ключевой стратегией для защиты прибылей от вакцин.

Параллели между Рокфеллером и Гейтсом

Как заметил Шива, сравнения между Рокфеллером и Гейтсом вполне уместны. Рокфеллер создал не только Big Oil, но также Big Finance и Big Pharma. У него были интимные связи с IG Farben. 1 Была компания Standard Oil IG Farben. Без ископаемого топлива Standard Oil IG Farben не смогла бы производить синтетические удобрения или топливо.

В 1910 году Рокфеллер и Карнеги выпустили «Отчет Флекснера» 2, который стал началом конца естественной медицины в обычной учебной программе медицинских школ. Они устранили его, потому что оно рассматривало натуральную медицину как огромную конкурентную угрозу для новых фармацевтических препаратов, которые в основном были получены из нефтяной промышленности.

Большая часть истории Рокфеллера была зафиксирована Лили Кей 3, которая проанализировала архивы «Молекулярного видения жизни». Там она обнаружила, что нацистский режим, который был режимом евгеники, считавшим некоторых людей неполноценными и нуждающимися в уничтожении, чтобы сохранить чистоту высшей расы, не исчез, когда Германия проиграла войну.

Евгеника просто мигрировала в США , и Рокфеллер подхватил ее под термином «социальная психология как биологические детерминанты». Слово «ген» тогда еще не существовало. Вместо этого они назвали это «атомами детерминизма». Рокфеллер оплатил большую часть исследований в области евгеники, которые в конечном итоге привели к замалчиванию и подавлению истинного здоровья.

 «Возвращаясь к параллелям, за этим стоял Рокфеллер, потому что он руководил химической промышленностью. Когда войны закончились, они сказали: «О, черт возьми, у нас есть все эти химикаты на продажу». И они изобрели Зеленую революцию и подтолкнули Зеленую революцию к Индии.

Рокфеллер, Всемирный банк, США - все работали вместе, и если фермеры Индии протестуют сегодня, это результат инициативы Рокфеллера, Зеленая революция в Индии. Большинство людей не осознают, какую высокую цену понесла Индия; какой дорого стоило государство Панджон.

Затем у вас есть Гейтс, объединившийся с Рокфеллером и создающий Альянс за зеленую революцию в Африке (AGRA), и продолжает поддерживать  Нормана Борлоуга, работавшего в оборонной лаборатории DuPont, чьей задачей было продвигать эти четыре химиката, адаптируя растения [к ним]. Итак, он создал карликовую разновидность, потому что высокие разновидности - свободные разновидности… [Гейтс] говорит, что мы едим еду из-за Борлоуга. Нет, люди голодают из-за Борлоуга. Фермеры гибнут из-за Борлоуга ».

Гейтс предлагает проблемы как решения



Гейтс считает, что синтетические удобрения - величайшее сельскохозяйственное изобретение. «Разве он не понимает, что синтетические азотные удобрения вызывают опустынивание, мертвые зоны в океане и оксид азота, который является парниковым газом?» Говорит Шива. Короче говоря, он предлагает проблему как решение. Гейтс также, по-видимому, не понимает, что азотфиксирующие растения могут фиксировать азот. Он ошибочно утверждает, что растения не могут усваивать азот.

Происходит вымирание. Большинство людей думает, что шестое массовое вымирание связано с другими видами. Они не осознают, что большая часть человечества вымирает. ~ Вандана Шива

Гейтс ошибается и в отношении производства метана животноводством. «Вы нюхали метан за кочевыми племенами?» - спрашивает Шива. «Вы когда-нибудь нюхали метан за нашей священной коровой в Индии? Нет, они не выделяют метан ». Причина, по которой коровы в условиях концентрированного откорма животных (CAFO) выделяют метан, который доставляет до небес, заключается в том, что их кормят неестественной зерновой пищей и помещают в людные помещения. Это не естественное явление. Это рукотворное.

 «Вы знаете, чему мистер Гейтс хочет нас научить? Он говорит, что коровы производят метан из-за плохого желудка », - говорит Шива . «Они называют их контейнерами. Я думаю, мы должны подать на него в суд за то, что он разрушил основы биологии 101. Вы говорили о том, как он контролирует ВОЗ. Он также пытается взять под контроль Продовольственную и сельскохозяйственную организацию (ФАО).

[ФАО] признала, что экологическое сельское хозяйство - это путь, по которому следует идти, и поддерживала [регенеративное] сельское хозяйство до прошлого года, когда Гейтс взял на себя руководство. Теперь он переносит продовольственный саммит в Нью-Йорк. Пятьсот организаций заявили: «Это больше не продовольственный саммит, это ядовитый саммит. Ядовитый картель и Билл Гейтс управляют им, чтобы распространять больше ядов, теперь под новыми именами. Так что у нас много работы ».

Ответ - восстановительное сельское хозяйство  и настоящая еда.

«Когда люди едят здоровую пищу, проблем нет», - говорит Шива . «[Гейтс] хочет совершить преступление против нашего кишечного микробиома, продавая больше поддельной еды через Impossible Food. И он хочет создать условия, чтобы настоящая еда исчезла. Вот почему мы все должны организовываться вместе, а ученых нужно защищать.

Происходит вымирание. Они называют это шестым массовым вымиранием. Большинство людей думает, что шестое массовое вымирание связано с другими видами. Они не осознают, что большая часть человечества вымирает. Как сказал Гиппократ, еда - это здоровье, [а для этого требуются] местные системы обучения, экологическое сельское хозяйство, мелкие фермеры.

По замыслу Билла Гейтса, все то, что делает жизнь, жизнь, что делает общество, общество, что делает сообщество, сообщество, что делает здоровых существ, он хотел бы довести это до исчезновения, потому что он боится независимости, свободы, здоровья и нашего бытие. Он хочет, чтобы мы были вещами, но мы существа ...

Худшее преступление против Земли и против человечества - использование технологий редактирования генов для генных движений, что является результатом сотрудничества Гейтса с DARPA, системой оборонных исследований. Генные драйвы намеренно ведут [нас] к вымиранию. Теперь он делает это во имя прекращения малярии. Нет. Это о приближении к исчезновению.

Долгосрочная игра Гейтса

Гейтс явно с самого начала имел в виду долгосрочное видение. Его растущий контроль над ВОЗ начался более десяти лет назад. За это время он также начал переходить в крупную фармацевтику и индустрию поддельных продуктов питания , что позволило бы его влиянию на глобальные рекомендации ВОЗ в области здравоохранения окупиться.

Хотя у поддельных продуктов есть много потенциальных проблем, одна из них - повышенный уровень омега-6 жирной линолевой кислоты (LA). Если вы едите настоящую еду, в Лос-Анджелес вы получите более чем достаточно. Однако наша индустриальная западная диета дает гораздо больше, чем уже необходимо для оптимального здоровья, а мясные продукты особенно богаты ЛК, поскольку они сделаны из генетически модифицированного соевого масла и масла канолы.

Этот массовый избыток LA будет стимулировать и способствовать практически всем дегенеративным заболеваниям, тем самым ускоряя разрушение здоровья человека. В дополнение к этому, Гейтс также инвестирует в фармацевтические препараты, которые, конечно, рекламируются как ответ на дегенеративные заболевания. Опять же, его решения проблемы со здоровьем на самом деле являются проблемой. Шива говорит:

«Гейтс… [входит] в каждую область, имеющую отношение к жизни. Наша работа в Навдании, что означает девять семян, в основном заключается в работе по сохранению биоразнообразия в сельском хозяйстве. Мы начали объединять всю работу, которую он выполняет. Я упомянул Зеленую революцию Рокфеллера, теперь Зеленую революцию Гейтса-Рокфеллера в Африке. Следующий шаг, который он хочет сделать, - это… цифровое сельское хозяйство.

Он называет это Gates Ag One, 4, и штаб-квартира находится именно там, где находится штаб-квартира Monsanto, в Сент-Луисе, штат Миссури. Gates Ag One - это один [тип] сельского хозяйства для всего мира, организованный сверху вниз. Он написал об этом. В нашем новом отчете 5 «Врата в глобальную империю» посвящен целый раздел ».

Украденные данные фермеров переупаковываются и продаются им обратно

Что влечет за собой цифровое сельское хозяйство? Во-первых, это влечет за собой внедрение цифровой системы наблюдения. До сих пор организации Шивы удавалось помешать Гейтсу внедрить стартап по надзору за семенами, при котором фермерам не разрешалось бы выращивать семена без одобрения системы наблюдения Гейтса.

По словам Шивы, интеллектуальный анализ данных необходим, потому что они на самом деле не разбираются в сельском хозяйстве. Вот почему Гейтс финансирует охрану фермеров. Ему нужно добыть их данные, чтобы узнать, как на самом деле происходит сельское хозяйство. Затем эти знания переупаковываются и продаются фермерам. Это злой гений во всей красе.

Благодаря своему финансированию Гейтс теперь также контролирует мировые поставки семян, а его финансирование исследований по редактированию генов подорвало законы о биобезопасности во всем мире. Как пояснил Шива, единственной страной, в которой нет законов о биобезопасности, являются США. «Остальной мир имеет, потому что у нас есть договор под названием Картахенский протокол по биобезопасности», - говорит она.

«Создавая видимость благотворительности, он дает крошечные деньги очень важным учреждениям. Но с этими деньгами они привлекают государственные деньги, которые управляли этими учреждениями. Теперь, благодаря своему влиянию, он берет на себя управление повесткой дня этих институтов. А пока он настаивает на патентовании лекарств, вакцин или семян ».

Взятые вместе, Гейтс в конечном итоге обладает огромным контролем над мировым сельским хозяйством и производством продуктов питания, и практически нет никаких доказательств того, что у него хорошие намерения.

Анатомия монополизации

Компания Editas, которая собирает патенты на генно-отредактированные организмы как в здравоохранении, так и в сельском хозяйстве, основана основным финансовым инвестором Фонда Гейтса. Гейтс также является крупным инвестором Editas.

«Итак, вот компания Editas, которая редактирует мир, как если бы это была программа Word. Исследования двух ученых, получивших Нобелевскую премию в этом году, финансировались Гейтсом. Я вспомнил, как Рокфеллер финансировал исследования, получил Нобелевскую премию, а затем заработал деньги.

Итак, вы финансируете исследования. Затем вы финансируете государственные учреждения, будь то национальные или международные. Вы инвестируете и толкаете их на путь, по которому они могут использовать только то, что является вашей запатентованной интеллектуальной собственностью. И, как он сказал в интервью, его самой разумной инвестицией были вакцины, потому что они приносят 1 к 20. Положите 1 доллар и получите 20 долларов. Сколько миллиардов долларов вложено? Вы можете себе представить, сколько триллионов будет произведено.

В конце концов, откуда берется еда? Это происходит из семян. Он хочет контролировать это. Это происходит с земли. Он это контролирует. Он стал крупнейшим владельцем сельхозугодий [в США]. Но вам нужна погода [контроль]. Вам нужен стабильный климат.

Итак, что может быть орудием контроля над сельским хозяйством? Модификация погоды. Он называет это геоинженерией. Это инженерия климата. Опять же, делая вид, что он собирается решить проблему глобального потепления, создав глобальное похолодание ».

Как объяснил Шива, Гейтс также активно инвестирует в технологии изменения климата, которые не только еще больше дестабилизируют климатические системы Земли, но также могут быть использованы против людей, контролируя количество осадков и засуху. В Индии во время сбора урожая выпадает сильный град, который портит урожай.

Подчиняется ли ООН Гейтсу?

По словам Шивы, Гейтс также развращает систему Организации Объединенных Наций, точно так же, как он коррумпировал мировые правительства и ВОЗ, и тем самым он разрушает усилия, приложенные за последние три десятилетия для защиты глобальной окружающей среды.

«Будь то договор о климате, договор о биоразнообразии или договоры об атмосфере, он ведет себя так, как будто ООН является его подчиненным учреждением», - говорит Шива . «[Он думает] правительства и регулирующие органы не должны существовать ... и что людям в условиях демократии нечего говорить. [Если они это сделают], они сторонники теории заговора ».

Падение империй Врат

В настоящее время обычные люди вынуждены сражаться в битвах, которые на самом деле коренятся в институциональных, структурных и социальных преступлениях. С этими преступлениями действительно нужно бороться так же, как империя Рокфеллера Standard Oil. В случае с Гейтсом его империя на самом деле состоит из нескольких империй, и все они должны быть демонтированы. С этой целью я буду сотрудничать с Шивой и Regeneration International, соучредителем которых она является, в проекте по бойкоту империй Гейтса.

«Я заметил, что вне зависимости от движения сейчас они используют слово« регенерация ». Это может быть движение за здоровье, движение за демократию, движение за мир, движение женщин - все осознали, что возрождение - это то, к чему мы должны перейти », - говорит Шива..

Ядовитый картель - это тоже большая фармацевтика. Люди думают, что здесь сельское хозяйство, есть медицина. Нет. Те же преступные корпорации давали нам агрохимикаты. Они дали нам плохое лекарство, которое порождает больше болезней, чем излечивает. Итак, Big Pharma, Big Ag, Big Poison - это все одно. И Билл Гейтс еще больше скрепляет все это и пытается сделать их больше, потому что он вложил в них все ...

Я думаю, что [семена] - это то, с чего мы должны начать ... Я надеюсь, что мы сможем вскоре вместе запустить глобальное движение, чтобы забрать наши семена из международных семенных банков. Стратегия заключается в том, что мы должны напомнить миру, что это государственные учреждения [и] что они подотчетны фермерам, чьи коллекции эти [семена] являются…

Что касается пищевого вопроса, я думаю, что это очень важный вопрос, потому что еда и здоровье идут [вместе]. В Аюрведе говорится, что еда - лучшее лекарство, и если вы не едите хорошую пищу, то никакое лекарство не может вылечить любую вашу болезнь. Лучшее лекарство - это хорошее питание. И Гиппократ сказал: «Пусть пища будет твоим лекарством». Итак, я думаю, что пришло время действительно развернуть очень большую глобальную кампанию за продовольственную свободу.

Свобода питания означает, что вы не можете нарушить наше право выращивать продукты питания. Во-вторых, вы не можете разрушить обязательства наших правительств перед нами по поддержке восстановительного сельского хозяйства, вместо того, чтобы поддерживать дегенеративное сельское хозяйство и субсидировать его. И в-третьих, я думаю, мы должны призвать к всемирному бойкоту лабораторных продуктов ...

Другая часть этого должна заключаться в том, чтобы не позволять большим технологиям проникать в наши тела. Пусть большие технологии не войдут в науку о жизни ... Эти ребята сделают жизнь незаконной. Жизнь будет незаконной, если только она не станет маленькой частью их машины с их разрешения ».

 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!