Понемножку обо всем
214,717 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
02 апр 2021 11:00:53

По данным опроса, явное большинство британцев поддерживают «паспорта вакцины», чтобы пойти в паб

новая дискуссия Статья  138

По данным опроса, явное большинство британцев поддерживают «паспорта вакцины», чтобы пойти в паб
Автор: Пол Джозеф Уотсон
Еще один опрос показал, что явное большинство британцев поддерживают обязательные «паспорта вакцины», чтобы иметь возможность ходить в паб, пользоваться общественным транспортом или даже постричься.

Опрос, проведенный Ipsos Mori, спрашивал респондентов: «В какой степени вы поддержите или выступите против введения паспорта вакцины?»
62% заявили, что поддержат при посещении пабов или ресторанов, и только 22% выступили против этой идеи.
Еще более высокий показатель: 78% заявили, что они потребуют паспорт вакцины для международных поездок, в то время как 61% заявили, что он должен быть обязательным для посещения спортивных игр, а 58% заявили, что он должен быть обязательным для общественного транспорта.
Еще одно явное большинство - от 56% до 24% - даже говорят, что вам необходимо предъявить доказательства вакцинации, прежде чем вам будет разрешено стричься.
Результаты опроса показали, что схема поддерживает подавляющее большинство, несмотря на то, что против нее выступало бесчисленное количество владельцев пабов.
Результаты опроса еще раз подчеркивают, насколько население было так терроризировано освещением в СМИ вируса, выживаемость которого составляет 99% +, что они готовы отказаться практически от любой свободы.
За последний год граждане были настолько запуганы до подобострастного послушания, что вполне вероятно, что они поддержали бы практически все, если бы государство и СМИ сказали им, что это было необходимо из-за пандемии.
Как мы  ранее подчеркивали , правительство уже финансирует компании для создания внутреннего паспорта, который связан с системой распознавания лиц, что означает, что он в конечном итоге станет цифровой идентификационной картой.
Уровень Стокгольмского синдрома, созданный ограничениями, означает, что большинство британцев  теперь говорят, что  они упустят «некоторые» или «многие» аспекты локдауна, если и когда он будет полностью снят.

Все это подчеркивает, что, несмотря на месяцы обещаний правительства о том, что внутренний паспорт вакцины не будет введен или что сама вакцина не будет обязательной, теперь становится ясно, что те, кто ее не принимает, останутся под постоянным статусом. де-факто изоляции.
Их жизнь никогда не вернется в нормальное русло.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!