Понемножку обо всем
214,536 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
02 апр 2021 11:10:53

Начальник полиции Великобритании хвастается, что патрули COVID не нужны

новая дискуссия Статья  244

Начальник полиции Великобритании хвастается, что патрули COVID не нужны, потому что очень много доносчиков

400 доносов  в неделю от общественности о людях посещают пляжи и вторые дома.
Пол Джозеф Уотсон


Стив Парсонс - PA Изображения через Getty Images
Начальник полиции Великобритании говорит, что его силам не нужно проводить патрулирование COVID, потому что им поступают многочисленные звонки от общественности, сообщающие о посещении пляжа другими людьми.
Ночевка в местах, отличных от основного адреса человека, не разрешена до 12 апреля, но недавняя небольшая волна тепла побудила толпы пляжников насладиться редким мартовским солнцем, а также других, которые совершили поездки, чтобы посетить вторые дома.
Это не понравилось в Дорсете, где местные жители воспользовались возможностью, чтобы привлечь внимание властей к людям за якобы нарушение правил изоляции.
Фактически, стукачи были настолько восторженными, что, по словам Джеймса Вогана, главного констебля полиции Дорсета, они теперь фактически действуют как вспомогательное оружие полицейских.
«Мы все еще получаем около 400 доносов в неделю от общественности, поэтому мы будем реагировать на них», - сказал Воан. «Нам не нужно будет патрулировать точки доступа [вокруг парков отдыха], потому что люди очень быстро берут трубку и говорят нам».
«Так что, если люди попытаются приехать и остаться во втором доме до 12 апреля, мы узнаем об этом», - добавил он.
Воан признал, что посещение людьми второго дома не является незаконным, но предположил, что полиция все равно может провести расследование.
Затем он призвал местных жителей продолжать сообщать о других, сказав Telegraph : «Так работает полиция в Дорсете. Мы рассчитываем на то, что общественность предоставит нам информацию и разведданные ».
Как мы неоднократно подчеркивали, пандемия коронавируса превратила британцев в нацию авторитарных стукачей, и новый опрос показывает, что явное большинство граждан хотят, чтобы `` паспорт вакцины '' стал обязательным для посещения паба, использования общественного транспорта или походу в парикмахерскую.
Большинство респондентов другого опроса даже заявили, что пропустят «некоторые» или «многие» аспекты изоляции.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!