Понемножку обо всем
216,274 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
02 апр 2021 23:52:03

Актуальное - к попытке нападения на Капитолий

новая дискуссия Новость  322

«Ной X»: Капитолийский маньяк с ножом идентифицирован как человек из Индианы, последовавший за нацией ислама

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
ПЯТНИЦА, 2 АПРЕЛЯ 2021 Г. - 16:12
(Обновление 1512ET) : Маньяк пытавшийся проникнуть в  Капитолий был идентифицирован как 25-летний Ноа Грин, родом из Индианы, но, возможно, переехавший в Вирджинию. Недавно он потерял работу и написал в Facebook, что «ищет духовной помощи». Пит Уильямс из NBC подтвердил его личность.



Пит Уильямс из NBC сообщает на @MSNBC : Подозреваемый в инциденте с полицией Капитолия - 25-летний мужчина из Индианы по имени Ной Грин. Возможно, жил в Вирджинии. На своей странице в Facebook он отмечает, что является последователем «Нации ислама». Подозреваемый мертв.
- Джесси Родригес (@JesseRodriguez) 2 апреля 2021 г.
Грин, ныне покойный, был последователем Нации Ислама и называл себя «Брат Ной X».

Скриншот, Facebook
«Честно говоря, эти последние несколько лет были тяжелыми, и эти последние несколько месяцев были еще тяжелее, - написал Грин в Facebook 16 марта. - Меня испытали на некоторых из самых больших, невообразимых испытаний в моей жизни. теперь безработный после того, как я оставил работу отчасти из-за болезней, но в конечном итоге в поисках духовного пути ».
«В наши дни, с моей точки зрения, существует много путаницы. Продолжающийся кризис COVID, безработица, рост государственного долга, раскол в политической сфере, слухи о войне и тому подобное. Но я уверен, что каждый может положиться на веру в достопочтенного министра Луи Фаррахана как человека, который может провести нас через темный час ».

Скриншот, Facebook
В последующем сообщении 17 марта Грин призвал всех "изучать откровения, изучать знаки конца времен, изучать, кто зверь, изучать, кто антихрист, изучать, кто лжепророк, и изучать созданные образы в это время."




Ной Грин, 25 лет, родом из Индианы. Возможно, переехал в Вирджинию.
Потерял работу, недавно написал в FB, что искал духовной помощи, был в унынии. Был последователем нации ислама. #capitol https://t.co/CbzXovIXML
- Ropebelt (@ropebelt) 2 апреля 2021 г.
Этот звук, который вы слышите, - это попытка MSM сбросить заголовки.
* * *
(Обновление 1450ET) : Fox News сообщает о смерти одного полицейского из столицы , по словам и.о. начальника полиции Питтмана. По мере того, как инцидент разворачивался, в районе со стороны Сената здания Капитолия раздавались предупреждения о необходимости «искать укрытия» :
Капитолий Соединенных Штатов был заблокирован в пятницу из-за «внешней угрозы безопасности», поскольку полиция Капитолия Соединенных Штатов (USCP) заявила, что два офицера были ранены после того, как в них врезался автомобиль. Источники сообщили Fox News, что один офицер скончался от полученных травм. 
Источники сообщили, что подозреваемый вышел из машины с ножом и был застрелен сотрудниками USCP, скончавшись от полученных травм.
Сотрудники службы безопасности сообщили Fox News , что подозреваемый был «волком-одиночкой», не связанным с какой-либо другой группировкой.
 
Отредактировано: Хранитель Храма - 02 апр 2021 23:52:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!