Спорт : политика и санкции вокруг него.
107,064 453
 

  Danilov71 ( Практикант )
04 апр 2021 17:18:43

британские легкоатлеты подозреваются в мошенничестве с допинг-пробами

новая дискуссия Дискуссия  287

В 2014 году в крови Риса Уильямса и Гарета Уорбёртона были обнаружены анаболические стероиды

ЦитатаТАСС, 4 апреля. Британские бегуны Рис Уильямс и Гарет Уорбёртон подозреваются в мошенничестве с допинг-пробами, взятыми в 2014 году. Об этом сообщает издание Mail on Sunday.
В 2014 году в допинг-пробах Уильямса и Уорбёртона были обнаружены анаболические стероиды. Британское антидопинговое агентство (UKAD) разрешило спортсменам провести собственное расследование в частной лаборатории. По итогам разбирательства лабораторией было установлено, что запрещенное вещество попало в кровь спортсменов случайно через энергетический напиток.
Компания-производитель провела собственное расследование партии в той же лаборатории и обнаружила, что запрещенного вещества в напитке не было. В ответ на это адвокаты спортсменов заявили, что оно могло быть занесено во время процесса упаковки. Тогда Уильямс и Уорбёртон получили минимальное наказание - четыре и шесть месяцев отстранения соответственно, а UKAD назвало спортсменов "жертвами".
В воскресенье представитель UKAD сообщил Mail on Sunday, что агентство не осуществляло надзор за расследованием. UKAD не установило точной цепочки поставок от компании-производителя, в связи с чем не могло определить, попало ли запрещенное вещество в кровь Уильямса и Уорбёртона через напиток.

https://tass.ru/sport/11066445
Да-да-да, запрещенные вещества попали в их кровь в результате того, что проститутка делала им минет.
Или они надели тапочки, которые перед этим были на ногах того, кто держал допинг в руках.
И вообще, это был не допинг - а терапевтическое исключение для снятия стресса
  • +0.28 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!