Большой передел мира
246,490,934 499,897
 

  DeC ( Профессионал )
07 апр 2021 01:46:38

Австрия

новая дискуссия Дискуссия  72

АВСТРИЯ: Канцлер Себастьян Курц (ÖVP) объявил сегодня о продлении жесткой изоляции в Вене, Нижней Австрии и Бургенланде.

Торговая ассоциация в ярости: "Это означает, что более 10 000 пострадавших стационарных розничных торговцев в восточном регионе должны будут продолжать держать свои магазины закрытыми и принимать потери от продаж в размере около 420 млн. евро в неделю". Тысячи рабочих мест находятся под серьезной угрозой".

Управляющий директор Райнер Уилл обвиняет: "С нашей точки зрения, сегодняшнее решение оставить Вену, Нижнюю Австрию и Бургенланд в четвертой постоянной изоляции вряд ли можно оспорить".

Со всеми дальнейшими ограничениями общественного пространства правительство будет еще больше переносить инфекцию в частную сферу, где вы просто не можете ее контролировать. По данным кластерного анализа AGES, 70 процентов всех инфекций короны уже, как полагают, происходят в частных домах и еще 15 процентов - в местах отдыха и развлечений.

"Блокирование сектора розничной торговли, который не является горячей точкой Corona, только для того, чтобы снизить мобильность людей - это не пропорционально, и это не может быть правильным способом"

Непонимающий
  • +0.85 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!