Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,968,937 33,639
Ограниченная тема
 

  BlackShark ( Эксперт )
07 апр 2021 22:09:55

Кстати, т.Ст.Хрыч

новая дискуссия Дискуссия  729

Тут один из ваших "отличился" в Крыму. Машину угнать пытался, идиот. Так мало того, что не угнал, так еще и попался. Да еще придурки-гайцы его допросили, а он им ответил, а они видео, кретины тупые, в инет выложили (!!!). С ними, думаю, должны фейсы пообщаться.

Оказался из 38 гв.бру ВДВ. К вопросу об уровне крымской группировки "полосатых" (впрочем, там уже светанулись минимум из двух дивизий полки). Да и не только "полосатые" множатся на местных "незнакомых" полигонах

По засветам в Крыму  - тут посмотрите https://twitter.com/galandecZP
Тут и 291 оабр, и 42я гв.мсд, и 136 омсбр, и будущий тп 19й мсд (ныне отб) и прочая.

По ходу, "папа был таки прав - тут хватит на два бутерброда"(с)еврейский анекдот

Ну, на 2-3 области и удар в тыл "воякив ЗАЩО" - точно хватит. Из второстепенного направления сделали одно из направлений сосредоточения основных усилий.
  • +1.01 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
07 апр 2021 22:58:39

Придворные НезнающийПо логике их надо драть в два раза чаще, а не за командировочными по перифериям ездитьВеселый
Привязали девку к дубу, все е@@т, а я не буду - найдутся по его душу неравнодушные.
Я сразу помышлял на два бутерброда, направлениями на север воздухом, и западнее, с моря, с охватом. Еще один вопрос, скорее всего, будет решаться восточнее, силами того, что вблизи резиденции Яныка, навоза там скопилось излишне.  Вроде были видео полетов транспортных вертаков в товарных количествах.
Ну и степи николаевские, где много полевых аэродромов диких обизян, не зря же было тяжело в учениях. Вот только нигде Садовницы на эшелонах не видны, ась?
  • +1.09 / 35
  • АУ
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
07 апр 2021 23:05:30

Воздушным транспортом сразу к месту? Быдло
  • +0.27 / 5
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
07 апр 2021 23:22:41

Так ладно бы угнал, так ведь попался! Десантник, блинВеселый
Шучу.

ЦитатаВот только нигде Садовницы на эшелонах не видны, ась?

234й полк с ними приехал в "непотопляемый авианосец", было же видео (в том числе в том свитере, что я в том посте выше указал).
  • +0.61 / 21
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
07 апр 2021 23:33:36

Сколько бы не смотрел - там сплошь пехотухи, я постоянно за ним посматриваю. Но может и ночью проскочили.  Еще вопрос - куда отправили наши настоящие железяки? 
Те, что без надгусеничных брызговиков - не Садовницы. Отличительный признак - нет кронштейнов подвесной системы. Есть только погрузочные, несколько другие. Ведущие звездочки не наши. 
Вот этих - над 1-2 опорными катками вверху борта, и над пятым:
  • +0.54 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
08 апр 2021 00:52:06

Да знаю я, как ее от БМП-3/3М отличить. Ничего сложного. Там было видео, как раз идентифицированное как 234й из Пскова, так вот, Садовницы там если виднелись, то плохо или вдалеке, но вот Ракушки ни с чем не перепутаешь, и они ближе всех к камере были. А сами понимаете, что они только в батальонах с БМД-4М есть. 
  • +0.73 / 26
  • АУ
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
22 апр 2021 08:50:53

Минобороны анонсировало учения войск ЮВО и ВДВ в Крыму
ЦитатаНакануне группировка кораблей ЧФ, часть сил Каспийской флотилии ЮВО вышли в район проведения учения, а соединение ВДВ с техникой отправилось в назначенный район на самолетах военно-транспортной авиации.
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
22 апр 2021 21:01:43
  • АУ