Понемножку обо всем
214,619 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
08 апр 2021 19:40:29

Спросите Google или Siri: Who is the most powerful doctor in the word?

новая дискуссия Статья  207

Спросите Google или Siri: кто самый влиятельный врач в мире?
8 апреля 2021 г., 10:16
Шираз Раза


Итак, кто самый влиятельный врач в мире? Google сообщает, что это основатель Microsoft Билл Гейтс. Мы не шутим, можете попробовать поискать самостоятельно.
Результат основан на статье 2017 года, в которой описывается «влияние» Билла Гейтса на Всемирную организацию здравоохранения.
Так почему же Билл Гейтс назван самым влиятельным врачом в мире при поиске в Google?
Поскольку ключевые слова, используемые в запросе, также появляются в заголовке статьи «Политико» под названием «Знакомьтесь с самым влиятельным доктором в мире: Биллом Гейтсом», которая была опубликована в 2017 году. Вот почему основатель Microsoft указан как ответ с наивысшим рейтингом ( даже в сниппет-результатах) поиска Google.
Ниже приводится отрывок из статьи Politico :
Познакомьтесь с самым влиятельным врачом в мире: Биллом Гейтсом. Влияние магната программного обеспечения на Всемирную организацию здравоохранения вызывает критику по поводу неуместных приоритетов и чрезмерного влияния.

Если вы посмотрите, имя Билла Гейтса на самом деле появляется в большинстве результатов на первой странице по этому запросу.
Пользователи Twitter реагируют
Пользователь Твиттера написал : «Кто самый влиятельный врач? Поищи в Гугле. Результаты вас шокируют. Доброе утро"
Другой пользователь сказал : «Гугл,« кто самый влиятельный врач в мире », расскажи мне, что происходит, а затем попытайся сказать мне, что я сторонник теории заговора».
«Почему это , когда вы Google самый влиятельный доктор в мире Билл Гейтс выскакивает ?,» пользователь на Twitter поднял вопрос.
Один пользователь прикрепил статью «Политико» к своему твиту и написал : «Вот причина, по которой многие думают, что Билл Гейтс считается самым влиятельным врачом, хотя это не так. В Google слово, которое чаще всего ищут, вместе с ключевыми словами всегда находятся в верхней части списка ».
Не только Google:
Многие пользователи отметили, что не только Google, но и Siri дает такой же ответ. Это потому, что, когда вы задаете Siri тот же вопрос, который обсуждается в этой статье, он покажет вам те же результаты поиска, ответ на которые - Билл Гейтс.
Мы уверены, что если вы зададите тот же вопрос другим голосовым помощникам, они также дадут такой же ответ.
Пользователь написал в Твиттере : «Интересно, что я спросил Сири, кто самый влиятельный врач в мире, она сказала, что Билл Гейтс, а затем я спросил, кто самый влиятельный врач в мире, опять же Билл Гейтс… сумасшедший !!»
Билл Гейтс врач?
У Билла Гейтса нет обычного медицинского образования. В 1973 году он поступил в Гарвардский университет , но через два года ушел, чтобы основать Microsoft. Гейтс же получил несколько почетных степеней, как медицинских, так и юридических.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!