Большой передел мира
246,351,163 499,822
 

  DeC ( Профессионал )
09 апр 2021 00:42:08

Американская граница превратилась в решето

новая дискуссия Дискуссия  340

Масштабы миграционного кризиса на южной границе США продолжают расти поистине взрывными темпами. В марте пограничники задержали уже свыше 170,000 нелегалов - на 70% больше, чем в феврале, и на 450% больше средних значений за весну прошлого года.


 
Шокированный
 
Это абсолютный рекорд за всю американскую историю, который превзошёл пиковые значения лета 2006 и 2019. Причём нынешний кризис и не думает заканчиваться - пограничники ожидают, что ближе к лету штурмовать границу будут по полмиллиона нелегалов ежемесячно.

Более того, уже были пойманы почти 5,000 мигрантов, кто был ранее судим за совершённые преступления в США - убийства, грабежи, изнасилования - и депортирован. Теперь многие из них после ареста выйдут на свободу из-за либерализации миграционных норм при Байдене.

Как минимум двое задержанных нелегалов оказались выходцами из Йемена - и состоящими в датабазе ФБР о террористах. Они планировали воспользоваться хаосом на границе, чтобы незаметно проникнуть в США. Неясно, скольким из их собратьев это успешно удалось.

Байден торжественно назначил Камалу Харрис ответственной за всё творящееся на южной границе. Впрочем, та даже ни разу не удосужилась посетить приграничные районы - и натужно смеётся на любые вопросы журналистов о том, что она в принципе собирается делать.


 
Непонимающий
 
Тем временем отдельные подчинённые Байдена уже не могут терпеливо смотреть на политическое безволие начальства и берут инициативу в свои руки. Например, руководство NASA предложило сотрудникам размещать детей мигрантов в своих аэрокосмических центрах.

Но эти жалкие потуги федеральной власти никак системно не решат текущий кризис. Мигранты будут и дальше штурмовать границу США в надежде попасть под амнистию Байдена. Тот будет и дальше это игнорировать, а его вице-президент - фальшиво посмеиваться над происходящим.



//Малек Дудаков

Непонимающий
  • +3.07 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
10 апр 2021 10:41:46
Я вот только не понял...
Эти все демоны типа BLM, ЛГБТ, ЭКО, мигрантов и прочие, они еще под контролем и выполняют предназначенную им функцию, или уже вырвались из бутылки окончательно.
И что за функция? У них однозначно есть функция. Тока нихета толком не пойму какая.

Мож кто ссылочку какую нить с разъяснениями кинет. А то мучаюсь, спать-кушать не могу (
  • +0.00 / 0
  • АУ