Понемножку обо всем
214,381 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
10 апр 2021 19:12:55

Операция по смене пола, вида, планеты, человека: теперь у нас есть виртуальная столовая с трансчеловеческими вариантами.

новая дискуссия Статья  144

Операция по смене пола, вида, планеты, человека: теперь у нас есть виртуальная столовая с трансчеловеческими вариантами. 
Дэвид Хаггит 

31 марта RT опубликовал статью под названием « За гранью фарса»: CNN заявляет, что «не существует единого критерия» для определения пола ребенка при рождении ». В статье рассказывается, как теперь писателям CNN трудно определить, родился ли это мальчик или девочка, заглянув под ткань. Репортер CNN Деван Коул стал настолько резким, что заявил, что « не существует единодушных критериев для определения пола при рождении».
Некоторые из нас находили это странным, потому что мы считали себя частью широкого консенсуса, который охватывал 99,99% человечества на протяжении большей части всех тысячелетий от пещерных дней до наших дней, поэтому мы даже не осознавали, что достаточные критерии для определения пола отсутствуют. Она была настолько универсальна, насколько вообще когда-либо существовал консенсус в истории человечества, а теперь нам вдруг сообщили, что ее вообще не существует.
Тем из нас, кто думал, что все еще существует консенсус относительно того, что такое мужчина и что такое женщина, кажется, что лишь незначительная часть современного либерального человечества вообще находит это загадочным. Более широкая загадка заключается в том, почему они даже думают, что люди могут родиться в «неправильном» теле, или почему им не приходит в голову, что гораздо проще и более вероятно, что человеческое программное обеспечение содержит ошибку, с которой это тело было жестко запрограммировано, чтобы быть не той моделью.
Позвольте мне поднять, например, вопрос о том, насколько более правильно в общей схеме вещей для “мужчины” (хотя я все еще могу законно использовать это слово) верить, что он действительно должен был родиться в женском теле, потому что у него есть женский ум, чем для другого мужчины верить, что он действительно должен был родиться в кошачьем теле, потому что у него кошачий ум? Разве сделать операцию по смене пола менее сложно, чем операцию по смене вида (учитывая, что все, что мы до сих пор освоили, - это пластическая операция для бедных неуместных кошачьих, которые родились людьми).
Человек-кошка идет
Представляю следующие видеодоказательства:

У этой болезни есть название. Это называется  дисфория , и мы знаем об этом давно. Однако только в последнее десятилетие стало политически некорректным верить в  гендерную  дисфорию. Очевидно, все, что у человека может быть дисфорическим, кроме пола. Другими словами, вы можете испытывать дисфорию с верой в то, что вы кошка, когда вы явно находитесь в человеческом теле, но не с верой в то, что вы женщина, когда вы явно находитесь в мужском теле. Или общество должно просто признать, что всякий, кто считает себя кошкой, на самом деле является кошкой, точно так же, как оно сейчас настаивает на том, что любой мужчина, который считает себя женщиной, на самом деле является женщиной?
Оказывается, однако, что претенциозно гуманный подход к смене пола или вида часто не дает полной свободы быть добродетельным «я», на которую надеялись пациенты хирургических операций по переделке.  Человек-кошка, например, так и не дожил до своей девятой или даже третьей жизни, потому что обе его первые и только две жизни - как человеческие, а затем как кошачьи - оказались настолько несчастными, что он пустил себе пулю в голову. Кто мог предположить, что могут быть более глубокие проблемы? Было ли действительно более полезным просто подыгрывать, сделав ему операцию, чтобы он выглядел так, как он думал, что он должен выглядеть?

Это тоже не аномалия, которая случается раз в столетие. Это происходит с представителями обоих полов в любой нации в любое время:
Иногда оказывается, что «человек» является одновременно трансвидовым  и  трансгендерным - например,  мужчина,  который знал, что он на самом деле  девочка-собака :

Простое изменение гендерной идентичности с мужчины на женщину не решило проблем этого бывшего мужчины. Они размножались. Конечно, этот необычный случай, когда мужчина, который превратился в женщину, превратился в собаку, произошел в Лос-Анджелесе, так что не похоже, чтобы она выделялась, даже будучи сукой на пляже, где собаки и люди часто играют вместе, хотя и не в общем как такое же существо.
Он даже не такой уж оригинальный. Таких, как он, много  разных пород  … хотя их никогда не разводили! Могут ли они получить родословную?
Коровье бешенство
Но как быть с человеком, который считал себя коровой? Можно увидеть положительную сторону в том, чтобы считать себя либо собакой, либо кошкой, либо даже стать ею — люди обнимают вас и т. Д., По крайней мере те, кто не бегает, — но корова? Где же в этом положительная сторона?
 
Тем не менее, эта специфическая психологическая болезнь оказывается достаточно распространенной, чтобы у нас было слово для ее обозначения: Боантропия. Эта болезнь, по-видимому, восходит к царю Навуходоносору Великому, как “полное регрессивное вырождение человека, который переусердствовал.”
 
В Библии записано, что древний правитель потерял рассудок, когда Бог предупредил высокомерного короля Чада, что он будет унижен следующим образом: 
Вы будете изгнаны от людей и будете жить с дикими животными; ты будешь есть траву, как вол, и будешь пропитан росой небесной.
из  Даниила 4
Навуходоносор начинал как великий правитель огромной страны с баснословными богатствами и самоотверженными великими достижениями, о чем свидетельствуют исторические памятники. Однако гордость свела его с ума.:
 
Когда царь шел по крыше царского дворца Вавилона, он сказал: “Разве это не тот великий Вавилон, который Я построил как царскую резиденцию, моей могучей силой и во славу моего величия?”
На самом деле не так уж трудно представить себе современного нарциссического лидера, прогуливающегося по колоннадам какого-нибудь розового дворца на побережье Флориды и говорящего почти то же самое, когда он обозревает свои грандиозные достижения.
Конечно, даже телята не верят в то, что им предстоит стать бешеными коровами, не говоря о уже  великих человеческих лидерах, таких как король Чад, который вряд ли в младенчестве начал верить, что он действительно теленок. Я думаю, что их безумие буквально становится ими.
 
Это заставляет меня задуматься, не считают ли те, кто считает себя быками, что они непропорционально виновны в изменении климата из-за производства метана. В качестве доказательства того, насколько глубока может быть вина, одна печальная человеческая корова действительно считала, что ее следует зарезать, потому что на самом глубоком уровне человек, который будет коровой, знал, что ему действительно предназначено родиться гамбургером. Превращение в корову оказалось не более чем средством для достижения печальной цели.
 
Я не уверен, что через пятьдесят лет после того, как мы узнаем больше о дисфории трансгендерная хирургия в том, что она делает с человеческим телом будет рассматриваться как менее похожая на шарлатанство. Вероятно, ее положат на полку рядом с идеями вроде сверления дырок в головах людей, чтобы выпустить лихорадку.
Все играют в новую одежду императора
Все это не сильно отличается от тех бедных душ, которые считают, что у них есть рука, которой не должно быть, поэтому они умоляют врачей ампутировать совершенно функциональную конечность. Иногда они на самом деле находят безумного доктора, который делает это только для того, чтобы они почувствовали себя лучше, точно так же, как иногда врач превращает совершенно хорошее женское тело в плохо работающее тело мальчика, или наоборот.
Оказывается, у людей могут быть все  мыслимые формы  дисфории , выходящие далеко за рамки кризиса гендерной идентичности до физического превращения в другой вид. Зачем останавливаться на достигнутом. Где-то кто-то, вероятно, подумал, что они принадлежат полностью к царству животных, полагая, что, возможно, они всего лишь грибы, которые нужно ставить на бревно и время от времени поливать, чтобы быть удовлетворенным.
Разве это правильно не подвергать сомнению их самоидентификацию?
Мне кажется смешным полагать, что удовлетворение любого из этих вопросов полезно, даже несмотря на то, что это стало политкорректным, поскольку либеральное общество делает вид, что новое тело покроет наготу этих несчастных заблудших душ. На самом деле это просто разрешение расстройства личности. Это не приведет к тому, что человек станет более счастливым, лучше приспособленным и функционально функционирующим.
Тем не менее, мы создали оруэлловский мир, в котором полиция мыслей объявила нормальное рациональное поведение незаконным, потребовав в суде, чтобы мужчина больше не мог называть свою трансгендерную дочь  своей «дочерью» или иметь какое-либо право  голоса в вопросе смены пола несовершеннолетнего, даже не столько же, сколько совет или совет, чтобы не навредить ребенку психологически, как бы любезно ни была выражена озабоченность. Оруэлл называл этот законодательно закрепленный язык «Истиной». Теперь мы полностью там, где вас могут посадить в тюрьму за неиспользование обязательного языка.
Некоторые штаты США даже решили, что сообщать детям при рождении, какого они пола, может быть оскорблением, поэтому в свидетельствах о рождении теперь может быть не выбран пол, как если бы пол не был  выбран естественным образом , и как будто мы оказываем всем детям большую услугу, вынуждая их решать, мальчики они или девочки, когда, по крайней мере, это решение применялось к тому, кем они родились, и могло восприниматься как должное.
Какое бремя возлагать на детей! Представьте себе борьбу, с которой теперь столкнутся миллионы детей, которые годами пытаются выяснить, мальчики они или девочки, потому что их либеральные родители сказали им, что они не могут сказать, просто взглянув, и никто не может понять этого, кроме них самих.
Для меня это звучит как ужасная первоапрельская шутка или как какая-то отвратительная версия Санта-Клауса, где все взрослые участвуют в обмане детей, заставляя их поверить, что никто, кроме них, действительно не может определить их пол. Мгновенно бывшая легкая данность становится поиском на всю жизнь для всех незащищенных детей (слово, которое не существовало на протяжении всего человеческого существования до последнего десятилетия).
Это необходимо для создания нации, полной серьезно испорченных детей, ради того, чтобы действительно незначительный процент детей с той или иной формой дисфории чувствовал себя немного лучше. Может быть, люди не просто такие странные, но об этом говорить нехорошо?
Маленький местный локомотив
Я ощутил, насколько безумным стал мир, на собрании совета графства, к которому я обращался на этой неделе. Одним из пунктов, которые были обсуждены перед голосованием по интересующей меня теме, было решение совета изменить закон округа, запрещающий женщинам «обнажать свою грудь», чтобы кормить грудью в общественных местах. Хотя я считаю, что всем женщинам должно быть разрешено обнажать грудь столько, сколько они хотят на публике, при условии, что они не возражают против того, чтобы они выглядели так эффектно, как им хотелось бы, меня поразило то, что новый уровень безумия стал нормой, свидетелством чему  шаг одной женщины в совете изменить формулировку с «женщина», обнажающая свою «грудь», чтобы кормить грудью, на «человека», которому разрешено обнажать свою грудь для кормления грудью.
Дурак я. Моя первая мысль была о том, какой человек, кроме женщины, способен кормить грудью. Член совета хотел, чтобы язык был более инклюзивным, но какие еще существа, кроме женщины, он сможет включить? Несмотря на то, что грудные имплантаты в изобилии доступны, чтобы люди выглядели так, как будто у них есть грудь, насколько мне известно, ни один из них не является функциональным.
Что меня особенно удивило, так это то, как все - мужчины и женщины - на собрании совета хвалили этого члена совета за то, что он рекомендовал поправку к более инклюзивному языку, тем самым лишив одного из последних бастионов женственности, о котором женщина может утверждать, что он является исключително их областью.
Единственному человеку, который утверждал, что это фактически изменение без разницы, потому что оно никому не принесет пользы, член совета ответила, что она знает, по крайней мере, трех человек, которые больше не идентифицируют себя как женщины, у которых все еще есть необходимые части тела для кормления грудью.,  если они захотят сделать это публично.
А ТЕПЕРЬ ПОДОЖДИТЕ МИНУТКУ! Я думал. Если вы собираетесь “идентифицировать” себя как мужчину, даже если у вас явно все еще есть женское тело, почему вы хотите кормить грудью? Даже если вы это сделаете (тем самым опровергая свое собственное утверждение о том, что вы чувствуете себя мужчиной), не должны ли вы, в мире, который верит, что вы можете выбрать свою сексуальную идентичность, независимо от реальности и правды вашего тела, по крайней мере, поклясться отказаться от конкретно женских ролей, если вы собираетесь идентифицировать себя как мужчину?
Ни за что. Общество говорит , что вы можете быть как юридически мужскими и женским полом  в то же время ,  или что быть мужскими или женским полом , не имеет абсолютно никакого значения! Называйте себя мужчиной, но действуйте полностью как женщина, овулируя, рожая детей, а затем кормя грудью, - все это как законно определенный мужчина.
Больше всего меня беспокоило то, что поправка к языку никем на собрании не рассматривалась как безумная, а воспринималась как совершенно нормальная и даже достойная похвалы. Совет проголосовал за изменение формулировки на «личность», чтобы женское тело могло объявлять себя мужским, но функционировать как женщина, и все население высоко оценило дальновидность совета. Вы можете иметь свое мужское достоинство и есть его тоже.
В таком случае, что значит больше быть мужчиной или женщиной? Быть или не быть… в  чем  вопрос. Мужчина или женщина теперь вообще ничего не значит. Это просто  ярлык, который  вы по какой-то причине хотите носить, чтобы чувствовать себя лучше. Это уже даже не физическая личность, которую вы пытаетесь создать для себя.
Мчась в новую гонку
Я хотел бы спросить, может ли кто-то заявить, что операция по смене пола делает этого человека юридически другим полом, даже если он и / или она сохраняет  точно такую же основную мужскую или женскую генетику во всем теле, становясь столь же неспособным к естественному генетическому воспроизводству, как мул, тогда почему бы и не делать операцию по смене расовой принадлежности ? Раса гораздо менее важна, чем пол.
Это порождает новый мир человеческих проблем, вот к примеру что вы делаете, когда ваши права на изменение расы вступают в противоречие с заботами левых о культурном присвоении? Почему бы не объявить себя черным, чтобы улучшить возможности трудоустройства в рамках программы позитивных действий? Раса менее важна, чем пол, поскольку сексуальность развивалась гораздо дальше по древу животных, чем человеческий вид или раса.
Если мы действительно пойдем по этому пути, на прошлой неделе RT также опубликовал эту статью: « Дорогие белые знаменитости! Перестаньте использовать чернокожих в качестве« реквизита », чтобы показать, что вы не расист. Потому что это просто доказывает, что это так », можно изменить как« Дорогие белые знаменитости; Прекратите использовать черных людей как реквизит и просто станьте одним из них! »
Это человеческий кафетерий: выберите свою расу, даже свой пол и, в конечном счете, свой собственный вид  à la carte!
Может, я даже не с земли! Что, если я марсианин?
 
  • -0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!