Понемножку обо всем
214,316 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
12 апр 2021 23:28:50

Конспирология? Нет, не слышали. DARPA работает над имплантируемым микрочипом для обнаружения вирусов

новая дискуссия Статья  175

Конспирология? Нет, не слышали. DARPA работает над имплантируемым микрочипом для обнаружения вирусов
Автор Стив Уотсон
Агентство перспективных исследовательских проектов Пентагона (DARPA) разрабатывает вакцину COVID, которая будет работать со всеми вариантами, и разработало имплантируемый микрочип, который, по их словам, будет постоянно контролировать человеческое тело на предмет признаков вируса.

Полковник в отставке Мэтт Хепберн, армейский врач-инфекционист, возглавляющий меры реагирования DARPA на пандемию,  появился в «60 Minutes»,  чтобы продемонстрировать технологию.
Поднимая пузырек с гелем, похожим на зеленую ткань, в котором находится чип, Хепберн провозгласил: «Вы кладете его себе под кожу, и он говорит вам о том, что внутри тела происходят химические реакции, и этот сигнал означает, что у вас завтра могут появиться симптомы ».
«Это похоже на сигналную лампочку  «проверьте двигатель», - добавил Хепберн, отметив, что те, у кого есть чип, «получат сигнал, затем сами сделают анализ крови и проверят себя на месте».
«Мы можем получить эту информацию за три-пять минут», - продолжил  Хепберн,  добавив: «Если вы сократите это время, при диагностике и лечении, вы остановите инфекцию на ее пути».

Хепберн также заявил, что DARPA разработало фильтр для удаления вируса из крови с помощью диализного аппарата, и что FDA одобрило его, и он уже использовался на 300 пациентах.
В отчете «60 минут» также подчеркивается, что в Пентагоне хранятся сотни образцов тканей солдат и моряков, инфицированных патогенами со всего мира, в том числе от испанского гриппа 1918 года, убившего миллионы людей во всем мире.
Ученый из Пентагона доктор Кайвон Моджаррад также подчеркнул, что военные разрабатывают универсальную вакцину от COVID, комментируя: «Это не научная фантастика, это научный факт».
«У нас есть инструменты, у нас есть технологии, чтобы сделать это прямо сейчас», - сказал он, объяснив, что цель состоит в том, чтобы сделать для людей вакцину от потенциально смертельных вирусов, которые еще даже не появились.
«Мы будем защищены от вирусов-убийц, которых мы не видели и даже не представляли, - заявил Моджаррад.
Недавно выяснилось , что треть лиц, находящихся на действительной военной службе, отказались от использования вакцины КОВИД, причем, согласно источникам, фактическая цифра, вероятно, приближается к половине.
Это открытие побудило таких, как  Time, заявить,  что «нерешительность в отношении вакцин» угрожает национальной безопасности, и что, хотя «эти войска не могут быть исползованы внутренними террористами, но они явно находятся  под влиянием теоретиков заговора в Интернете,  и они просто не доверяют фундаментальной науке».
Объявление DARPA о технологии имплантируемых микрочипов, связанных с вирусом и вакциной, скорее всего, только усилит опасения, которые СМИ постоянно называют «теориями заговора».
 
Отредактировано: Хранитель Храма - 12 апр 2021 23:29:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!