Понемножку обо всем
214,456 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 апр 2021 22:51:10

Директор CNN разоблачен агентом под прикрытием проекта Veritas

новая дискуссия Статья  229

«Мы создавали историю - наша цель заключалась в том, чтобы сместить Трампа»: директор CNN разоблачен агентом под прикрытием проекта Veritas

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
ВТОРНИК, 13 АПРЕЛЯ 2021 Г. - 13:20
Технический директор CNN совершил серьезную ошибку, посидев с (вероятно, горячей) журналисткой под прикрытием из Project Veritas , которой он признался, что сеть «сместила Трампа» с их репортажем, и что он «на 100% верит (s ), что, если бы не CNN, я не знаю, что за Трампа проголосовали бы ".

«Я пришел на CNN, потому что хотел быть частью этого», - добавил директор Чарли Честер .
Затем он объяснил, как сеть занималась пропагандой, чтобы «создать историю» о Трампе противнике Байдена .
«Рука [Трампа] тряслась или что-то в этом роде, я думаю. Мы пригласили так много медиков, чтобы они рассказали историю, которая была спекуляцией - что у него были неврологические проблемы и он слетает с катушек. Он непригоден для ... ну, вы понимаете, для чего бы то ни было. Мы создавали там историю, о которой ничего не знали. Вот что ... я думаю, что это пропаганда", - сказал он, добавив: "Мы всегда показывали кадры, где он [Байден] бегает трусцой и что [он] здоров, знаете ли, и он в авиаторских очках. Как будто вы рисуете его молодым стариком.".
 



ВЗЛОМ: Часть 1 - Директор @CNN ПРИЗНАЕТ, что сеть занимается "Пропагандой", чтобы отстранить Трампа от президентства … "Наша цель состояла в том, чтобы убрать Трампа с Поста" … "Я пришел на Си-Эн-Эн, потому что хотел быть частью Этого"

Стенограмма ниже (через PV):
Veritas Journalist:  «Думаю, у меня есть признание. Думаю, я беспокоюсь о Байдене и его здоровье ».
Технический директор CNN Чарли Честер:  "Ваше здоровье новостей?"
Veritas Journalist:  « Что? Нет, я сказал Байдену, нашему президенту ».
Честер:  «О, его здоровье».
Veritas Journalist:  «Я хочу позаботиться о нем и убедиться, что с ним все в порядке».
Честер:  «Он определенно - вся его работа на протяжении всего - как бега на предвыборную кампанию. Показывать, что он бегает трусцой, явно не соответствует его возрасту, и они [CNN] пытаются сказать: «О, я здоров» ».
Veritas Journalist:  «Это то, что мы сделали? Я не знаю. Что ты имеешь в виду? 
Честер:  «Мы всегда показывали кадры, на которых он [Байден] бегает трусцой и что [он] здоров, вы знаете, и он в очках-авиаторах. Как будто вы изображаете его молодым стариком».
Далее Честер сказал, что освещение COVID-19 в СМИ должно прекратиться в ближайшем будущем. Он добавил, что CNN уже готовит изменения в освещении, чтобы подтолкнуть и продвигать опасения по поводу изменения климата. 
«Я думаю, что есть усталость от COVID. Так что, как и всякий раз, когда появляется новая история, они [CNN] собираются за нее ухватиться. Они уже объявили в нашем офисе, что как только публика будет открыта для этого, мы начнем уделять основное внимание климату », - сказал Честер.
Честер:  « Это будет в центре нашего внимания [CNN]. Как будто наша цель заключалась в том, чтобы убрать Трампа с должности, верно? Не говоря уже о том, что это было, правда? Итак, нашей следующей задачей будет повышение осведомленности об изменении климата. 
Veritas Journalist:  "Как это выглядит?"
Честер:  «Не знаю. Я не уверен. У меня такое чувство, что это будет похоже на постоянный показ видео с уменьшением ледникового покрова и потеплением погоды, а также с влиянием, которое это оказывает на экономику ...
Veritas Journalist:  «Кто это решает?»
Честер:  «Глава сети».
Veritas Journalist:  «Кто это? Это [Джефф] Цукер? "
Честер:  «Цукер, да. Я полагаю, что у него есть свой совет, и все они вроде, обсуждали, как они думают ...
Veritas Journalist:  "Итак, это похоже на следующее ..."
Честер:  «История, похожая на пандемию, которую мы забьем до смерти, но у этой есть долголетие. Если вы понимаете, о чем я? Как будто пандемии пришел окончательный конец. Это сузится до такой степени, что это больше не проблема. На изменение климата могут уйти годы, так что они [CNN], вероятно, смогут доить это совсем немного ».
Veritas Journalist:  «Итак, перегрузка из-за изменения климата».
Честер:  «Будьте готовы, это идет.  Следующим событием COVID для CNN станет изменение климата».
 
Veritas Journalist:  «Ты думаешь, это будет похоже на ... во многом страх за климат?»
Честер:  «Ага. Страх продает ».
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!