Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,803 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
14 апр 2021 14:29:05

Володин

новая дискуссия Дискуссия  170

Спикер Госдумы Володин предложил запретить депутатам иметь помощников на общественных началах с двойным гражданством
Непонимающий
  • +0.57 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
14 апр 2021 20:10:22

Но ведь он знает, что из украинского гражданства выйти невозможно. Более того, в ГД даже есть депутаты, которые формально остаются гражданами Украины.
  • +0.84 / 9
  • АУ
 
 
  Лета ( Практикант )
15 апр 2021 10:17:58

Крашенинников: чиновники должны понимать, какой стране служат
Цитата: ЦитатаВ Конституции прямо говорится, что граждане, имеющие двойное гражданство, имеющие вид на жительство или иную возможность проживать постоянно в других государствах, не имеют права занимать определённые должности, напомнил Крашенинников. «Сейчас мы вносим в 26 законов соответствующие поправки. Это касается ограничений самых разных — начиная от председателя Центробанка, зампредов ЦБ, губернаторов, муниципальных служащих, руководителей муниципальных образований — все эти ограничения их будут касаться», — сказал депутат журналистам.«Мы считаем, что этот закон будет принят на следующей неделе, и он заработает с 1 июля, потому что есть эксклюзивная история по Крыму и Севастополю. Мы будем вносить поправки, связанные с федеральным конституционным законом о присоединении Крыма и Севастополя, и нам потребуется несколько подзаконных актов, которые также будут приниматься до 1 июля», — заключил парламентарий.

Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/p…uzhat.html
  • +0.76 / 7
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
15 апр 2021 10:56:49

Та... Нет ручек - нет конфеток Нет Украины - нет украинского гражданства. Незнающий Законодатели просто смотрят в будущее. Не далёкое.


апд. алекссусь против возвращения наших территорий? Не удивлен ни разу.
  • +0.97 / 14
  • АУ
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
15 апр 2021 13:38:09

Мнение профессионального бездельника меня весьма забавляет.Улыбающийся Продолжайте и дальше размахивать картонным маузером, надев буденовку.Улыбающийся
Сказал бы грубее, но забанят...Улыбающийся
АУ по исходному.
X
15 апр 2021 13:44
Предупреждение от модератора gvf:
на этом флейм закончить
  • -0.03 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
15 апр 2021 15:03:09

Мнение непрофессионального трепла мне не особо интересно. Я просто отмечаю тенденции. Жующий попкорн
X
15 апр 2021 15:04
Предупреждение от модератора gvf:
я предупреждал - закончить
  • +0.47 / 7
  • АУ
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
15 апр 2021 14:05:17

А мой минус- во-первых промахнулся, а во-вторых  - пусть останется за апд.
  • -0.08 / 1
  • АУ