Сравниваем танки
21,449,174 47,380
 

  valery913 ( Слушатель )
15 апр 2021 06:18:33

Ростех начал продвижение российской десантируемой бронетехники на мировом рынке

новая дискуссия Новость  328

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. "Рособоронэкспорт" и НПО "Высокоточные комплексы" (обе компании входят в ГК "Ростех") начали продвижение на мировом рынке вооружений российской бронетехники для воздушно-десантных подразделений - боевой десантной машины БМД-4М и бронетранспортера БТР-МДМ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе НПО "Высокоточные комплексы".

"По БМД-4М и БТР-МДМ ПАО "Курганский машиностроительный завод" (входит в "Высокоточные комплексы") уже оформило соответствующий рекламный паспорт. Продвижением машин совместно с "Рособоронэкспортом" мы уже занимаемся", - проинформировали в пресс-службе.
Как добавили в "Высокоточных комплексах", рынок авиадесантируемой бронетехники является специфическим ввиду характеристик данного класса машин. "Эти машины представляют большой интерес для стран, имеющих в составе своих вооруженных сил воздушно-десантные войска. Кроме того, БМД-4М и БТР-МДМ найдут применение у специальных армейских и полицейских подразделений в различных регионах мира", - отметили в холдинге.

https://tass.ru/armiya-i-opk/11152331
  • +0.51 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!