Большой передел мира
246,365,330 499,833
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
19 апр 2021 14:48:51

В МИД России оценили отказ Чехии раскрыть данные по взрыву во Врбетице.

новая дискуссия Новость  1.999

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что отказ Чехии раскрывать данные по взрыву во Врбетице в 2014 году является доказательством того, что это фейк.


  • © РИА Новости / МИД РФ



«Я увидела заявление главы МИД Чехии, который заявил, что Прага не намерена раскрывать Москве все детали расследования взрывов на складе. Товарищи, это и есть доказательство того, что вся эта история — выдуманный, грязный, отвратительный фейк», — цитирует её РИА Новости.

Захарова объяснила, что, когда речь идёт о трагическом случае, официальные лица и соответствующие структуры используют все возможности для выяснения правды.

При этом она отметила, что когда на самом начальном этапе опубликования данной информации ставятся барьеры для получения всей полноты данных, то это свидетельствует от том, что это «традиционный сценарий хайли лайкли».
  • +5.59 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
19 апр 2021 15:08:36

.
Хайли лайкли по-чешски будет vysoká pravděpodobnost, если вы не знали. Улыбающийся
.

ЦитатаВице-премьер и глава МИД Чехии Ян Гамачек - о доказательствах вины России во взрыве склада: «Российская сторона не должна знать всего, что мы знаем о той операции. Следует ожидать, что Россия будет защищаться, и я не могу исключить появления документов, которые попытаются опровергнуть чешскую версию. Идет полицейское расследование»

Расследование идет семь лет. Обвинения экстренно предъявили позавчера.
Доказательства может быть покажут когда-нибудь.
Хайли лайкли по-чешски будет vysoká pravděpodobnost, если вы не знали.

https://t.me/dimsmirnov175/21111
  • +3.60 / 51
  • АУ
 
 
  stas64 ( Слушатель )
19 апр 2021 17:47:14

Шокированный...  я понимаю по чешски !!! Перевожу без словаря !
  • +1.19 / 18
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
19 апр 2021 18:05:44

Эта история наглядно показывает насколько прозорлив был Достоевский насчёт всех этих малых славянских племён.
А славянофильство пора окончательно сдавать в архив с соответствующей пометкой.
  • +4.06 / 95
  • АУ
 
 
 
  DarkRegim ( Слушатель )
19 апр 2021 18:29:22

Это надо было сделать еще 22 июня 1941 года, когда эти братики вместе с гитлеровскими войсками наступали. И на Германию всю войну усердно работали, оружие клепали. Мы гуманные идиоты, прости господи.... Дъявол
Никакого братства отныне. Только геноцид.
------
Удалю это, а то я разошёлся чего-то. Самоцензура.
  • +0.14 / 4
  • АУ